Беременность и роды
Помогите. Не развивающаяся беременность. Итог чистка. Смогу ли я иметь в будущем детей. Как это отразится? Первая береме
нужно обязательно выяснить причину.. перед следующей беременностью... и силы нужны восстановится.. Дети будут у Вас несомненно. не расстраивайтесь! Удачи!
Сможете родить.
сможете
почти никак
Сможете. При условии, что ваш муж здоров, так как замершая часто бывает по вине мужчины. Мой оказался вполне себе здоров и я родила двух парней. Первая как у вас замерла. На сроке в 9 недель.
Как отразиться? Можете или располнеть или похудеть. У вас сейчас гормоны совсем сдуреют. Рекомендую найти грамотного врача и пить все что вам назначат.
А вы уверены, что у вас неразвивающаяся беременность? Мне вот тоже чистку хотели на раннем сроке беременности делать, т. к. поставили диагноз лихорадящий выкидыш, тем не менее уже родила этот "выкидыш". А у моей знакомой 5 выкидышей было один за другим, сейчас беременна в 6-й раз, скоро должна уже родить.
сможешь
У нас родственница тоже с первой беременностью была замершая. Ксати она была резус - а супруг положительный. Через пол года забеременела и родила здоровенькую девочку.
как обычный аборт
а резус фактора какой? если отрицательный то надо было колоть иммуноглобулин
на ваших будущих детях (которые обязательно будут) никак не отразится! Все будет хорошо
не волнуйтесь будет у вас ребёночек. только обязательно 3 месяца сохранитесь и премите курс лечения на укрепления организма
У меня три выкидыша с чисткой было, внематочная, одного яичника нет.. . Но я все таки забеременела, выносила и родила дочу! Все у вас будет хорошо, только сейчас нужно будет поберечся, оздоровится
никак не отразится через 3 месяца можешь забеременеть, лучше, конечно, подождать.
сможешь
у моей знакомой это было. после- двое детей. все будет хорошо!)))))
с начало обратись к генетику про лечись узнав причину.... а потом всё будет отлично. Родишь.