Беременность и роды

Беременность после чистки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали чистку За и через 3 недели был ПА, презерватив порвался, возможно получилось забеременеть, каковы шансы удачной беременности? Из за чего была ЗБ узнать не успели
То, что получилось забеременеть в результате этого ПА - вероятность есть. 3 недели после чистки, как раз совпадают примерно с вероятностью возможной овуляции, если цикл успел восстановится в гормональном плане.
Теперь уже получилось то, что получилось. Если период после чистки проходил гладко , (без поднятия температуры, воспалительных процессов и т. д) то беременность, если она случилась, вполне возможно будет протекать хорошо, не зависимо от причин, вызвавших ту ЗБ. Часто причины прошлой ЗБ остаются не выясненными, и никак не связанными с последующей беременностью.
Помню случай, когда учась в универе, мы с подругой вместе забеременели. Срок был практически одинаковый. И вдруг у нее диагностируют замершую... Почистили. Ну и потом они с мужем возобновили половую жизнь, по ее словам-защищенную. А месячных после чистки так и не было... Я ей говорю-сходи на УЗИ, она все отмахивалась, отмахивалась, говорит попозже схожу. Потом сессия, экзамены-стало некогда. А месячных так и не было... Пошла она на УЗИ месяца через 4, посмотреть что там. А там уже ребенок ручками-ножками шевелит, 15-16 недель. Она была очень удивлена и рада... Доносила, родила прекрасного малыша.)
Оленька Голубенко
Лучший ответ
Олеженька! подумаешь--еще раз выскоблят...
Юлия Калинкина Отличное утешение...
Шанс беременности есть.
Ольга Ипатова
сколько прошло с момента па? больше 2 недель? что вам врач говорил по этому поводу? у вашей жены 1я отрицательная... с этим могут быть проблемы по вынашиванию и родам. найдите самого лучшего гинеколога и идите к ним-консультируйтесь
Юлия Калинкина С момента па прошло 4 дня, к врачам не ходили ещё