Беременность и роды

как курение парня может отразиться на здоровье будущего ребенка и на беременность неурящей девушки???

Интересный факт ученые обнаружили недавно, курение и алкоголь мужчины прямо пропорционально связан с состоянием плаценты беременной женщины, если мужчина этим злоупотребляет, то женщина страдает токсикозом!
Юлия Хрусталева
Лучший ответ
если вы постоянно вдыхаете в себя дым, который он курит, конечно это вредно. но умная женщина отошла бы на метров -5-6 от курящего и вообше есть элементарные правила-не курить в доме, в помещении и тд
в меньшей степени....
Nastay Zinziver
отрицательно
В США подведены итоги пятнадцатилетнего наблюдения за 4,572 людьми. Установлено, что не только активные, но и пассивные курильщики подвергаются большой вероятности стать жертвами сахарного диабета, рискуют зрением. Вдыхание табачного дыма, поступившего в воздух жилища, наносит вред иммунной системе детей, увеличивает их чувствительность к инфекциям, у них нарушается функция легких.

Ни в коем случае не курите в квартире, в помещении, где кроме вас присутствуют другие люди, особенно дети, беременные женщины, больные - вы отравляете их, подвергаете их здоровье серьезной опасности!

удачи и дайте мужу много фактов-он бросит курить и вы перестанете быть пассивным курильщиком!
Главное чтобы при Вас не курил. Пусть курит где-гибудь вне квартиры.
T.
Tatiana ...
никак.
Elena Sorokina
да никак! это может на сперматозоидов повлиять, а уж если получилось, то нестрашно))
для беременных женщин опасно вдыхать дым сигарет, вплоть до того, что ребенку будет не очень хорошо, всем известно, что пассивное курение опаснее, чем активное. а при зачатии пратически не сказывается, если у молодого человека нет соответствующих заболеваний от курения.
Это называется - пассивное курение, которое действует на организм некурящего намного хуже, чем того, который курит..., так что делайте выводы...
Ленка Лукаш
Главное самой не курить и дымом не дышать
такое сплошь и рядом дети здоровы, пусть при вас поменьше курит, скажите что вас тошнит от дыма