Беременность и роды
Отразятся ли скандалы между родителями на будущем ребенке???
Любые действия родителей, причем даже не скандалы, а просто молчаливое недовольство, оказывают на ребенка энергетическое воздействие! Он заряжается низкими энергиями и идет по жизни перегруженный негативом и проблемами, как психического, так и физического плана. Дети, развивающиеся в такой обстановке, агрессивны либо наоборот зашуганы, они капризны и раздражительны.. . Недаром говорят, что никто так не создаёт детям проблемы, как взрослые рядом с ними.. . Как бы грустно это ни звучало...
Да, обязательно
неврастеником будет
Да. Кроме того, с рождением ребёнка скандалы, как правило, не прекращаются, а только усиливаются. Разберитесь с их причинами сейчас, пока есть время и силы.
конечно!
конечно. . он же все слышит и понимает
Сто пудово! Такие вещи бесследно не проходят.
Не исключено
обязательно
100% отразится всё!
Лучше не ругаться, от этого плохо вам ВСЕМ (маме, папе и малышу)!
конечно отразятся
Когда вы волнуетесь у вас околоплодные воды горькие становятся.
Александра Санни
Ой и налопалась же моя((((
он у вас потом арбитром станет, как родитСо)))
лучше не ругаться вообще, чтобы не призошло оставьте это... а при ребёнке никогда не ссорьтесь, если хотите выяснить отношения то найдите то место где вас никто не видит и не слышит... ребёнок всё понимает, это же чистый лист бумаги что вы напишите то и будет его сопровождать всю жизнь, так он будет относиться к людям.... каждый человек с ктоторым он будет общаться оставит свою страницу в его жизни.... не ругайтесь а воспитывайте ребёнка хорошо и нормально, делайте добро и он это запомнит, любите и он будет любить, делайте дбрые поступки и он будет так поступать.. надеюсь вы меня пояли... не показывайте малышу дурных примеров, а пока он в утробе говорите с ним....
конечно ето все отражает*ся, так как при ейфории или счаст*е выделяют*ся определенные гормоны в кров*, так и при растройстве злости и обиды.
при постоянном или частом стреси бывают случаи когда жен*шина неможет забеременет* или происходит выкидыш-ето вполне реал*но
Любой негатив отразится, поэтому нужно как можно меньше переживаний
однозначно.... мама нервничает, малыш чувствует