Беременность и роды
может отразится количество партнеров у женщин в будущем на детях
как-то читал что при каждый половом акте в женском организме остается информация (ген) от полового партнера
Зачем спрашивать. Все равно ведь вы останетесь при своем мнении. Если вам удобно чмырить этим свою девушку, вас не переубедить. Если вы ей верите и любите - вас такая ерунда не заставит поверить.
Научно не найдено ни одного доказательства телегонии.
Это называется "телегония" - ПОЛНЫЙ БРЕД, нельзя верить во всякую чушь.
нет, это бред.
На её здоровье может отразиться (если очень много партнёров было)
Вообще организм женщины так устроен, что он настраивается на определенного партнера. У каждого человека своя микрофлора половых органов, и иммунитет женщины должен приспособиться к микрофлоре мужчины.
Но ресурсы приспособления иммунитета ограничены. Один, другой, третий - а потом организм уже не справляется. Отсюда начинаются серьезные воспалительные заболевния. Часто такие вещи протекают бессимптомно, то есть малозаметно для женщины. Но это очень сильно отражается на ее способности рожать здоровых детей. Поэтому в наше время так много бесплодия, невынашиваемости и больных детей.
Я сама наблюдала у родственницы такое. Вроде все нормально, а дети умирали на 5-6 месяце беременности. При тщательном обследовании выявили какой-то вирус, пришлось серьезно лечиться. Все-таки родила. А все дело в аморальном поведении.
что за ерунда???
все может быть в этом мире!
из дерёвни глухой что ли пишете? сорока на хвосте ген вам не принесла, что бы поумнели немножко?
бедняжка вот экзэмпляр попался! если любит на прошлое наплевать
Наука это опровергает, не удалось получить ни одного доказательства.
Называется это телегония.
Конечно, всё плохое (если будет) в вашем ребёнке будет именно от предыдущего партнёра....
половые инфекции, разве что....)
в контакте есть видео про телегонию . посмотри.
где бы взять адрес вашей избранницы, чтобы сказать ей, что от таких придурков как вы нужно держаться подальше
да может но при одном условии если секс был незащещенным (т е без презерватива) в этом случае некоторые участки генов, могут пападать в материнские,
Вряд ли, если только инфекция
интересно как вы себе это представляете?