Здравствуйте!
4 недели беременности, но на УЗИ до сих пор не нашли плодного яйца.
Рост ХГЧ:
22.11. - 125,6 мМЕ/мл
24.11. - 174,3 мМЕ/мл
26.11. - 207,9 мМЕ/мл
Поставили подозрение на внематочную. Очень беспокоюсь (беспокоюсь - мало сказано) . У кого был такой же медленный рост и все прошло ок?
Беременность и роды
Медленный рост ХГЧ. Внематочная?
к сожалению очень маленькая динамика роста ХГЧ, каждые 2 дня должен увеличиваться в 2 раза... на УЗИ пока могут и не увидеть... у меня до последнего на УЗИ не находили плодного яйца, дотянули до плачевного результата, разрыв трубы и удаление.. . Так что не тяните вы с этим, берите направление в больницу, там все оперативнее будет и надежнее
необязательно, не паникуйте.
У меня обнаружили плодное яйцо на 5 неделе, по идее они и в трубе должны его увидеть, делайте вагинальное узи. Рост хчг зависит от размеров желтого тела, возможно все ок, просто попьете дюфастон. Да и сроки они ставят акушерские с завышением на 2 недели. Вы сама то срок какой предполагаете?
Насколько я знаю если тест полоска показывает беременность, то внематочной бть не может!
А мне кажется, что нужно настроиться на хорошую беременность, повторить узи и анализы.
Маленький срок еще.. . Подождите немного.
успокоить не могу, так как был действительно медленный рост хгч... ((
У моей сестры так было. Оказалась внематочная беременность. Не хочу вас расстраивать, но такие вещи лучше сразу отслеживать. Попробуйте через неделю повторить УЗИ
Ничего насчет роста хгч сказать не могу.... но на узи плодное яйцо обнаружили только на 5 неделе у меня...
здравствуйте, извините чем у вас все кончилось? у меня такая же ситуация да еще и мажет.. пренимаю утрожестан...