укол в вену и все готово
боли никакой
Беременность и роды
больно ли делать аборт и как все происходит. кто делал напишите в личку.
делают укол в вену, засыпаешь и ничего не чувствуешь. потом проснёшся и уже всё готово, полежишь и пойдёшь домой.
Детоубийство больнее всего ощущается потом.
если срок маленький - делают медикаментозный до 5 недель, после - вакуумный до 7 недель можно сделать, это уже под общим наркозом будет.. . обязательно после аборта день на 5 нужно сделать узи, во избежание осложнений.. . обычно это входит в услугу
Так же приятно как и трахаться.
Аборт можно сделать до 10 недель, так что если срок не большой и полностью не определилась лучше еще подумай и поговори с мамой!
Не знаю что зделать чтоб Вас отговорить.. .
Не делайте аборт, потом всю жизнь желеть будете.
готовьтесь. ваша личка будет забита проклятиями. сочувствую
как конфетку съесть
сходи проверь, потом другим напишешь
какая же ты все таки упрямая! ты же ничем перед богом грех свой не замолишь. Молодая еще! ех! сходи в церковь решение само придет.
Больно будет потом. Очень больно. Только эту боль никакие обезбаливающие не заглушат! Подумай очень хорошо! Это же ТВОЙ малыш... Я когда-то сделала эту глупость, сейчас готова вернуть все только бы исправить...
а малышу каково тогда?
неужели после 37 ответов на предыдущий вопрос вас так и не отговорили? подумайте 100 раз прежде чем идти делать
Тебе наркоз сделают. Не переживай. Быстро всё пройдёт.
Медицинский аборт в нашей стране по желанию производится до 12 недель беременности, в более поздних сроках беременность прерывается только по медицинским или социальным показаниям. Ты же писала, что у тебя 15-18 недель. У этого человечка уже есть ручки, ножки, голова, глазки (они пока закрыты), Вес плода: 27 - 57 гр. Рост плода: 9.1 - 11 см. зачатки всех органов, ему лишь осталось развиваться и расти!! ! Активно развиваются пищеварительная и дыхательная системы плода. Малыш начинает совершать первые дыхательные движения. Продолжается укрепление костей, формируется костный мозг. Действия малыша уже более скоординированы и управляются мозжечком. Кожа детки пока ещё очень нежная и сквозь неё пока просматриваются кровеносные сосуды. Она, как и многие другие органы малыша, ещё в процессе совершенствования. Сердце плода теперь бьется чаще и к этому моменту пропускает сквозь себя уже около 22 - 23 литров крови в сутки.
аборт делают под общим наркозом
смотря какой. а с какой целью интересуешся?