Беременность и роды
Больно ли делать аборт? А на душе потом больно?
Аборт-смертный грех, это первое, второе, - двое моих знакомых женщин так и не имеют детей после него.
Скорее всего не больно, щяс делают под наркозом, а вот насчёт душевной боли.. . Одни после этого в психушку попадают, а другие 5 раз в год ходят, как прыщ выдавить.
не больно ни там ни там.
под местной анестезией ( при общей будете в эйфории ничего не почувствуете уснёте ) а вот душевную боль унять нелегко впрочем в жизни бывают такие обстоятельства при которых аборт может быть избавлением от душевной травмы
Кому-то больно, а кому-то вапще поср@ть.
Согласна с Алиной, физически то что больно? ты же под общим наркозом, вот только потом... с месяцами.. с годами... (у кого как) , неприятное ощущение душевное.
Лучше родить и не брать грех на душу! На дворе 21 век, предохраняться нужно !
Всю жизнь будете сожалеть о содеянном !
А больно ли убить своего ребенка? Как после этого на душе будет?
Кому как, все от обстоятельств зависит
Да и да!
я не делала, но от тех кто делал наслышана, что на душе больно, но иначе никак. Сейчас делают медикаментозный аборт говорят что не больно
***ya Tvoi Narkotik***
таблетками-это схватки бывает что и по 10-12 часов и потом выкидыш.в основном происходит с температурой 38-40 и дикими болями
зделайте ...потом расскажите....
Ольга Лакизо
это бред
Если Вы об этом задумываетесь значит Вам не все равно! Я уверена что убить своего ребенка и не почувствовать моральную и физическую боль это невозможно.
если морально -то всем по-разному, от человекк зависит. А вот физически, то под наркозом не больно. Хотя честно, не делала, не знаю.
Знаю людей кто после этого живет спокойно. . Плачут когда слышат что кто то утопил котят
Хузеева Марина
котята уже рожденные
Аборт-всегда плохо! Возможно, сразу не осознаешь, что произошло, а потом будете жалеть!!!
это большой грех. за него придется расплачиватся при жизни. так же есть возможность не иметь детей. потому что могут что то не так сделать во время самого аборта и последствия не обратимы. всем говорю предохраняйтесь. оденьте ему 2 призерватива. выпейте противозачаточных. носите с собой пастинор. пейте сразу после незащещенного секса. но не делайте аборт. всю жизнь потом будит совесть мучить.... если она у вас конечно есть
Есть те которым больно, есть те которым сходить на аборт все равно что чихнуть. А если представить что ребенок все-таки родился, что он похож на вас, как он смеется, как прижимается к вам, неужели сердце не ёкнет.
Больно- очень больно!!!! но не сколько физически, а морально!!!! Всю жизнь будешь просить прощения у бога!!
Могу сказать одно что некоторые девушки этой ошибки некогда не забывают и винят себя... Особенно если есть потом последствия.. .