Беременность и роды

больно ли делать аборт на сроке 2 недели? .

Элеонора
да жалеть будешь всю жизнь
Алла Заднипренко
Лучший ответ
да 6 недель вы еще успеваете на медикаментозный.
Жанна Гусева
На сроке 2 недели ты еще и знать не будешь о беременности.. . Можешь только ПРЕДПОЛАГАТЬ ее.
до 6-й недели делают медикаментозное прерываение беременности.. . пьете таблетки, начинается кровотечение, как менструация.. . боли могут быть как при менструации, могут быть сильнее. всё делается СТРОГО при и под наблюдением врача!!!
тут физическая боль не так страшна, как душевная будет.
каждому своё.я не смогла и не дай Бог стоять перед таким выбором.
самое главное потом не жалеть о своём решении.
Больно на любой неделе.
Инна Лагунова
потом будет больно когда снится будет убитый малыш
ну зачем опять провоцировать наших антиабортниц? Вон как раскудахтались....
На
Настя
Я детей не убивала не знаю.
Jennyfer *****
дура тупая!!!! больно морально а не физически!!!! потаскуха!!!!
Анна Дейнега
Больно не физически а морально и на всю жизнь на спине тоскать могилу своего малыша, это сне так врачи говорили; (ну а так не больно так как срок 2 недели
Kat Smetanikova
Так под анестезией же делают, не на живую. От сроков плода тут не зависит.
Мдя...
Зачем было беременнеть, если не хотела этого ребёнка? Некоторые женщины годами детей завести не могут, а ты...
медикаментозный не больно, только сильное кровотечение будет и сильно низ живота болеть может, а из обезболивающих тока ношпу разрешают. Больнее душе будет, а не телу =\ до сих пор порой вспоминаю и думаю сколько бы сейчас моему малышу было, кто это был. . почему так все сложилось, душевные раны сложнее заживают и порой оставляют огромные переодически кровоточащие раны: ( увы, твой выбор.
любое вмешательство неприятно.
Mery Sensitive
Аборт делать не больно, а вот его последствия могут быть как в страшном сне. Подумай тысячу раз.
Опомнись родная, станешь детоубийцей - ВЕК не отмоешся!