Беременность и роды

не могу выносить ребенка

Самое главное неотчаивайся, как я говорю прорвёмся. я тоже немогу, дно радунт есть один ребёнок, а на протяжении 6 лет немогу хоть ты чего делай неполучается, но я неотчаиваюся будет и на нашей улице праздник., хвост пистолетом удачи и всего самого наилутшего, да и про церковь сказали сходи обязательно.
Наталья Горшкова
Лучший ответ
Чем помочь?
Ирина Шевчук
Мы тут вряд ли поможем, но искренне желаем благополучного исхода. ВЫход есть всегда. Сходите в церковь. Помогает!
сочувствую, но помочь ничем сдесь Вам не сможем! (((
Попробуйте укрепить свое здоровье, во время беременности важна помощь и психологическая поддержка близких, и физическая умеренная активность Ваша, и вера что все будет хорошо.
Желаю счастья материнства.
очень сочуствуем но чесно говоря чем помоч не предстовляю лечиться и пытаться и всё будет хорошо
Snezhana Soboleva
С чего ты это взяла?! Есть масса случаев, когда идет несовместимость с конкретным партнером, тогда идет выкидыш на раннем сроке, могут какие-то хронические болячки влиять, есть масса способов укрепить и поправить здоровье в общем и по-женски, есть программы сохранения -к сожалению, платные... Если ты хочешь -выносишь и родишь -все будет хорошо, здоровья и удачи тебе!
Жанерке Берикбол спасибо)буду надеяться
роддом г. Видное, Тамара Николаевна Белоусова (главврач) - она помогла очень многим
Oxana Lazur
Напиши, по какой причине врач говорит, что ты не можешь выносить? ПФричин масса и многие устраняются элементарно!
Мой опыт!
это несчастье...
это к врачам.