Беременность и роды

"Я просто очень романтичная и верю в любовь"....Сказала сегодня одна дама после 14 аборта....А ВЫ +++

такие же "романтичные" особы? Или "приземленные" и умеете предохраняться?
Я романитичная и верю в Любовь, просто у меня на этот счёт иные понятия романтики и веры.
что до дамы - ну видимо ей так удобно.

ой, что т долго дописываешь:)) ) я уже ответила:) )
А знаешь, она в поиске и всё такое. а у меня есть знакомые женатая пара, недавно узнала что они сделали 16 или 18 абортов, точно не помню. И это я так поняла не предел. Это их дело конечно, их семья, я не сужу, но ...можно и спираль что ли поставить. Детей они категорически не планируют, двое взрослых есть. Вот так.
Ирина Казакова
Лучший ответ
Я че-т связи не вижу между абортами и такими объяснениями... .

Я-то приземленная, но каждых месячных жду с опасением)))
Татьяна Малкова Ну я тоже вязи то не вижу. А она видит наверное....Может ЭТО не всем видеть дано?
дурочка она.... романтишная!!!!))))))))))))))
Елена Макарова
Уууууу.... я вообще капец подземная.... Контрацепция - моё второе имя)))))))
Я ниразу не романтичная))) ) и надеюсь так и в будущем будет)
Kairanova Indira
Нет, я практичная, очень приземленная и вообще вся моя романтика осталась в юношеском возрасте и то состояла в хождении за ручку, а то от чего рождаются дети к романтике для меня имеет малое отношение, скорее к страсти, инстинктам, любви в конце концов.
окуеть канешно дама... ну нацепи ей кольцо то пока в беспамятстве)
Svetik Persik
Татьяна Малкова Какое беспямятство?))) Она под "местным" обезболиванием делает. Вот ведь низкий болевой порог... Это весьма болезненная процедура! А она спокойненько лежит, еще и "за жизнь" рассказывает. Всегда поражаюсь таким бабам!
А я дурак наивный ПОВЕРЮ!!!!
Марина Павлова
Дааа... я очень романтичная. Люблю спать со всеми подряд и тут же "залетать"/Ведь это так романтично.
эта дама слабая на передок, просто красивее выразилась..
прикольно! вот, оказывается, где романтика. а то я тут рожала недавно - там половина орет "чтоб я еще мужику дала?! ! никогда... " а я крови боюсь. и врачей боюсь, какая ж тут любовь?
да она не романтишная а без мозгов. вы врачу посоветуйте когда в следующий раз придет пусть спираль ей воткнет)) в качестве бонуса как постоянному клиенту.
Татьяна Малкова Не вариант. Дама не хочет спираль. А без ее согласия никто ей ниче не"воткнет".
причем тут любовь и романтика интересно)) ) ей свой организм то не жалко так истязать) ) разве если у нее с мужчиной любовь и романтика то предохраняться не надо? бред какой-то) ) ну а если это разные мужчины, то тут и подхватить что-нибудь недолго))
Таких ничего не исправит!
Я так говорила когда на 6 месяце беременности была. Что я рамантичная)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А сейчас не до рамантики)))))))))))) Наша с мужем романтика бегает и кричит. СЧАСТЬЕ))))