Беременность и роды

я за кормление смесью! а вы?

ЕСТЕСТВЕННО ЗА ХОРОШУЮ СМЕСЬ НЕ ДЕШЕВУЮ, ГРУДЬ- ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК, ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ ДЕТИ БОЛЬШЕ БОЛЕЮТ ЧЕМ ПРИ СМЕСИ! ТАК КАК МАТЬ НЕ МОЖЕТ МНОГО ПОЛЕЗНОГО КУШАТЬ- ЕСТЕСТВЕННО С МОЛОКОМ РЕБЕНОК МАЛО ПОЛУЧАЕТ ВИТАМИНОВ И ТАК ДАЛЕЕ, А В СМЕСИ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!
Тоня Розум
мы кормимся смесью с рождения... у меня молоко пришло на 5 сутки и от переживаний перестало прибывать на 2-3 день, так что я абсолютно ничего плохого не вижу в смесях! она же адаптирована, там множество необходимых витаминов! кстати те 2-3 дня, что я откормила грудью, у нас были жуткие колики! причем я не ела нихера, пила только водичку да суп на воде из двух морковок и картошки давали в больнице
Ira Pasechnik
Лучший ответ
Я за ГВ без фанатизма, если есть молоко....
Оксана Т
Я с вами полностью согласна. Мой ребёнок тоже на ГВ болел гораздо чаще, да и вообще он моим пустым молоком даже не наедался.))
А я ЗА КОРМЛЕНИЕ ВООБЩЕ, чем? НЕ ВАЖНО КАКИМ ИЗ ДВУХ МЕТОДОВ, главное чтобы ребенок был сытым и точка )
Я не ЗА! Хоть у меня и искуственики. Я по желанию и хотению. У меня не было желания. А болеют все одинаково, одни меньше, другие больше! Не зависимо от кормёшки.
Естественно, за. При кормлении смесью не бывает бессонных ночей, не бывает мучений у ребенка с животом, ребенок получае все необходимые для роста витамины, и. т. д. Грудное молоко оно или по бедности или по глупости.
поддерживаю вас! мой младший на ГВ был до 3-х мес - болел, температура была под 40, не набирал вес, а мне так мучение сплошное - ходить как корова с 4-м размером (у меня свой совсем небольшой) - короче вздохнула с облегчением когда это закончила....
а я за баллом! а вы?
Я за то чтобы ребенок был сыт
а как его кормят это уже дело каждого!
А я против смеси.
Что кладут в смеси я знаю - проект по цеху делали. И чем моют емкости я тоже знаю. И как моют.
Надежда Зинина
а почему нет - ведь сотни мамочек кормят и вырастают прекрасные здоровые детки
Ну, я не так чтобы категорично против грудного. Но если грудного мало совсем или нет - то конечно только полностью адаптированная смесь. А то тут особо умные мамы козьим и коровьим молоком месячных деток кормят, вот это точно позапрошлый век. А вообще грудное молоко никто не проверял. Если мама ест продукты из магазина - так там столько добавок, гормонов, антибиотиков и антидепрессантов (в том же мясе курином - производители этого и не скрывают) , то это все наверное же в грудное молоко попадает? И понятное дело кормящая мама ни алкоголь пить, ни курить не должна.
Наталья Ротарь
а я за любой кипиш кроме голодовки!!!!
Оксана Бойко
трольчиха что ли?
что хотите то и делайте! и кормите как хотите.
У меня двое детей и оба выкормленны смесью Нутрилон, никогда проблем незнала со сном, дети всегда были сыты и в хорошем настроении, вес и рост всегда в норме. Сейчас сыну 10 лет, дочке 6 лет, болеют редко, иммунитет отличный.
да да! я за смесь водки и сала!!!
Sultangereeva
кормите, если вы за.
Ann Domatevich
А вот я за здоровый сон ночью. Мне легче титьку дать и самой спать, чем разводить, греть, остужать эту смесь ночью.
Кроме того, я лучше куплю ребенку хорошую игрушку на сэкономленные на смеси деньги
а я против голодовки
Off Page Moniya
И я!
Анна Полянская
а я за то, чтобы смотреть исходя из индивидуальной ситуации
а по моему вы тупо троллите....
Особенно"""""""""" полезна"""""""""" полезна СОЯ в детской смеси или растительные масла.
Это каждому свое, кому молоко, кому смесь.
МЫ не на выборах, это жизнь.
Люда Попович
Провокационный вопрос. Я за то, что подходит в конкретной ситуации
Natalie Light
а нам пофиг, мы на пельменях выросли
И я за. Мы сначала едим всякую гадость, а потом ребенка кормить? Сейчас продуктов нормальных нет. И еще маме не все можно кушать, например, фрукты и многие овощи. И откуда витамины? И не надо лежать каждые полчаса и кормить. Ребенок поел и спит спокойно. И еще море плюсов с улицей, сном, отдыхом, режимом и т. д.
я за кормлению сиськой!! ! природно все таки, а то что вы хуйню едите мы не причем, родила, так ешь по человечиски, а не пичкай дитя "дорогой" химией"
А*
Анастасия ***
я считаю, что конечно надо кормить грудью пока есть молоко.... у меня до 2-х месяцев оно было и все. но малышка не наедалась и все время плакала. как только перешли на смесь - тишина и покой. с 2-х месяцев спим ночь не просыпаясь.... ребенок сыт, здоров и весел)))))
А я за рождение детей сразу в возрасте 15ти лет.. . Чтоб не кормить смесью, грудью, не менять пелёнки.... И желательно по средствам высиживания яиц.... Чтоб не ЕР или КС.... обмусоленные темы.... уже б какую нибудь новую бы придумали....
Дежнево Сш
солнце, вы что? никакая хорошая смесь не заменит материнское молоко! при кормлении грудью ребенок получает не только питание но и физический и психологический контакт с матерью! мою малышку кормлю грудью, ей семь месяцев и она, тьфу-тьфу, ни разу не болела. старшей 8 лет и болеет она тоже очень редко.