Беременность и роды

девочки,а как вы думаете чем руководствуются те,кто всячески старается задеть беременную???

завистью и злобностью. сама ужас пришла когда начала сталкиваться с этим. . не беспокойтесь, все им вернется и отольется. в некоторых баб (по другому не скажешь) будто бес вселяется
Раз И Навсегда
Лучший ответ
Марина Никонова (Гущина) вот тоже так думаю!меня одна так достает.уже перестала так с ней разговаривать,так она через соц.сети пытается достать.и главное я ее ничем не задеваю.
Олеся Юзеева ну вооот, я тоже про беса хотела написать, а Вы опередилиииии...(

Полностью с Вами согласна, истинно так!
Может вам просто кажется что вас все задевают? Гормончики шалят и всё такое.... Честно говоря во время моей беременности я прекрасно понимала что посторонним людям нет до меня никакого дела))))))
Юлия Перунова
у нас все равны.. и беременные и не беременные.. а беременным до фига че мерещится
да я их вообще стороной обхожу, кто знает какой у нее сейчас гормон шалить начнет
*snejannа *
Это как конкретно? Что-то представить такого не могу.
Алёна Гуляева "что ты вылупилась? думаешь раз ты брюхатая то тебе все можно?" .. в ответ на то, что можно и не орать, а спокойно все рабочие моменты обсудить. на орвном месте взорвалась бабенка . к примеру.
ой, я вообще стараюсь их не задевать
п. с. злые языки поговаривают, что если потрогать беремчатую, то тоже пуз вырастет.
ну наФиК
Umm-Kulthum Al-Athariyah
Марина Никонова (Гущина) зря вы так...беременность это прекрасно!
а они просто не знают. что каждый обидевший беременную потом 7 лет промучается-счастья не будет
Елена Ливицкая
Хм, не знаю... А чем руководствуется беременная, которая желает смерти твоим детям и матом РАЗГОВАРИВАЕТ?))
Марина Никонова (Гущина) не знаю тоже.матом никогда в своей жизни не ругалась и тем более желать кому либо смерти- Боже упаси.
беременные и не беременные ничем не отличаются. все люди!! ! а беременность- это не болезнь, чтобы женщину прям все облизывали, не хамили и не задевали.
меня тут сколько народу хаяло беременную. я со многими ссорилась тут и ниче родила же нормально!
мне говорили, что нельзя ругаться с беременными - крысы или мыши заведутся в доме у того кто с беременной ругается
Makpal Abikeeva
Мужики просто завидуют, они ведь так не умеют!
это зависть, или беременняе очень ранимы и близко принимают все к сердцу
когда была в положении, попадая в неприятные ситуации в метро, считала что люди ведут себя некрасиво по неведению