Беременность и роды
девочки,а как вы думаете чем руководствуются те,кто всячески старается задеть беременную???
завистью и злобностью. сама ужас пришла когда начала сталкиваться с этим. . не беспокойтесь, все им вернется и отольется. в некоторых баб (по другому не скажешь) будто бес вселяется
Может вам просто кажется что вас все задевают? Гормончики шалят и всё такое.... Честно говоря во время моей беременности я прекрасно понимала что посторонним людям нет до меня никакого дела))))))
у нас все равны.. и беременные и не беременные.. а беременным до фига че мерещится
да я их вообще стороной обхожу, кто знает какой у нее сейчас гормон шалить начнет
Это как конкретно? Что-то представить такого не могу.
Алёна Гуляева
"что ты вылупилась? думаешь раз ты брюхатая то тебе все можно?" .. в ответ на то, что можно и не орать, а спокойно все рабочие моменты обсудить. на орвном месте взорвалась бабенка . к примеру.
ой, я вообще стараюсь их не задевать
п. с. злые языки поговаривают, что если потрогать беремчатую, то тоже пуз вырастет.
ну наФиК
п. с. злые языки поговаривают, что если потрогать беремчатую, то тоже пуз вырастет.
ну наФиК
Марина Никонова (Гущина)
зря вы так...беременность это прекрасно!
а они просто не знают. что каждый обидевший беременную потом 7 лет промучается-счастья не будет
Марина Никонова (Гущина)
интересно даже
Хм, не знаю... А чем руководствуется беременная, которая желает смерти твоим детям и матом РАЗГОВАРИВАЕТ?))
Марина Никонова (Гущина)
не знаю тоже.матом никогда в своей жизни не ругалась и тем более желать кому либо смерти- Боже упаси.
беременные и не беременные ничем не отличаются. все люди!! ! а беременность- это не болезнь, чтобы женщину прям все облизывали, не хамили и не задевали.
меня тут сколько народу хаяло беременную. я со многими ссорилась тут и ниче родила же нормально!
меня тут сколько народу хаяло беременную. я со многими ссорилась тут и ниче родила же нормально!
мне говорили, что нельзя ругаться с беременными - крысы или мыши заведутся в доме у того кто с беременной ругается
Мужики просто завидуют, они ведь так не умеют!
это зависть, или беременняе очень ранимы и близко принимают все к сердцу
когда была в положении, попадая в неприятные ситуации в метро, считала что люди ведут себя некрасиво по неведению
Похожие вопросы
- А что думают матери сыновей, когда их "любимые сыночки" бросают беременных жен?Им не стыдно?
- Как думаете,а Ваш муж понимает что не всем беременным легко?
- девочки, а вы как думаете?
- Ой, девочки, так хочется подстричься... уже не могу расчесываться, но из-за суеверия беременных как-то страшно. Как быть?
- Девочки, подскажите, какие колготки носили во время беременности (зимний период) - специальные для беременных покупали..
- Девочки подскажите,а то у врача не спросить, а хоть и ногда беременным щоколад можна? А то тошнит,а шоколада хочется?
- девочки! вот скажите честно тут читаешь и все пишут как прекрасно быть беременной и тд и тп!
- Девочки, кто как долго не мог забеременеть? 3 года уже стараемся-очень переживаем, подскажите что-нибудь((((
- Девочки!А можно попросить тот малый список,в котором то ,что МОЖНО беременным?
- Девочки, а еще я очень стесняюсь своей беременности.. . 18 неделек.. . стараюсь прятать от всех живот.. . Боюсь, вдруг что
Полностью с Вами согласна, истинно так!