Беременность и роды

Сколько стоит дородовой бандаж?В каких случаях его рекомендуют?

600 руб... индивидуально акушерка сама скажет. обычно после 20ти недель носят.. без него потом в старости выпадение органов будет
Людмила Гаврилова
Лучший ответ
В 5 мес. одевать начала, он же поддерживает очень хорошо, ходить намного легче, а уж сколько стоит, в своих магазинах посмотрите. Они разные бывают, только трусиками не берите, неудобно, да и стирать каждый день надо, значит придется 2 бандажа покупать.
*айгера* =)
я покупала за 450р в аптеке . В 1 беременность не носила, ибо легко как-то ходилось с животом. А во 2 берем-ть после 7 мес спина стала болеть, живот книзу тянуло, тяжеловато... стала носить по совету врача. Действительно, легче. Так что тут все индивидуально- кому-то он нужен, а кто-то без него обходится.
Выбирайте сами
500-1200рэ. во всех случаях после 25 недель б.
Olga Sablina
650 рублей в аптеке
рекомендуют в случае беременности со второго триместра
Ольга Князёк
Когда носить врач сам скажет, мне из-за тонуса выписали с 22 недель.
Купила за 1500 универсальный, покупала в терапевтическом салоне.
Стоимость от 300 и до.. ну тыс полторы, может, в аптеке. Берите лучше сразу универсальный, он пригодится и после родов живот утягивать. А во время родов и живот поддержит и животу не даст растяжками покрыться, ну по крайней мере не так сильно..
У нас в Крыму, на долбанной Украине, он стоит 150гр, на рубли это чуть меньше 1000.У меня был очень большой живот, и я его купила, чувствовала в нем очень удобно! По моему его еще назначают при угрозе, точно не скажу.
500 руб, я носила т. к. ребенок у меня лежал очень низко, носят еще, что бы не болела поясница
Elena Lakizo