Беременность и роды
Как зачать мальчика? Понятно, что кого Бог даст, но все-таки...
Единственный научно обоснованный метод основан на свойстве спермиков - девчачьи медленные, но живут долго, мальчишеские шустрые, но и жизнь у них короткая. Соответственно, чтобы была девочка ПА должен быть за несколько дней до овуляции, чтобы был мальчик нужно постараться во время овуляции или сразу после. Чтобы отловить овуляцию воспользуйтесь тестом или методом базальной температуры
Обеспечиваю планирование пола будущего ребёнка. Дорого. Гарантия 50 %.
Это вам к профессионалам нада обратиццо!
наберите в поиске интернете "пол ребенка", вылезет много всяких сайтов, там много умного написано. А вообще, муж пусть сдаст кровь пару раз, тогда его кровь будет "моложе" и будет у вас мальчик. Это я знала и на сайтах об этом тоже написано много. Там диеты всякие и т. д. Мне кажется, что кровь - самое действенное и простое. Желаю вам мальчика. Я помню, как сама мальчика хотела. Дождалась.
специально никак
все просто. .
если энергетика женщины на момент зачатия ниже мужской - будет мальчик.. .
Если муж любит Вас и хочет чтобы по дому бегала Ваша копия-будет девочка, а если эгоист-мальчик. Проанализируйте семьи с детьми и убедитесь.
http://www.7ya.ru/pub/planpol/
почитайте, но ни один способ не сработает на 100%, тут уж действительно, все в руках Божьих...
Есть такая теория, что мальчики чаще всего рождаются во второй половине овуляции, а девочки наоборот (сразу после прекращения месячных) . Поэтому сначала надо подсчитать овуляцию (обычно она бывает на 14 день после первого дня месячных) , потом пытаться зачать после этих 14 дней. Эта теория связана с жизнедеятельностью хромосом. Известно, что X-хромосомы (девочки) - медлительные, но сильные и живучие, а Y-хромосомы - наоборот быстрые, но слабые. У меня зачатие произошло на 15 день (знаю точно, так в другие дни исключено) и родился мальчик. Сейчас таким же способом планируем девочку зачать.
Жопой об косяк!
Надоели уже эти вопросы, по 100 раз за день!
Посмотрите в архиве
никак, вот именно как повезет
Если зачатие произошло до овуляции, то девочка. А если в момент овуляции, то мальчик. Для этого нужно отслеживать овульку. Дело это всё таки рук Божьих! Главное чтобы ребёнок родился здоровеньким!