Беременность и роды
А Вы будучи беременной в 30 нед в декрет уходили или продолжали работать? ра
официально ушла, но продолжала работать до родов. Сейчас думаю что лучше б видимо ушла в декрет. И отдохнула и ...мне до сих пор денег не выплатили, прошёл год. А с другой стороны - не хотела и не могла я сидеть дома, хотелось движения, собственной значимости:)
Ушла в декрет.
вообще не уходила в декрет
в пятницу еще ходила на работу, а родила в воскресенье, срок 41 неделя
ушла в декрет. а перед декретом в отпуск, а отпуск у меня 51 день:))
я работала как проклятая ночами не спола все клиенты моими были!
С работы ушла, но делала заказы на дому: курсовые писала
Я в 28 недель свалила в отпуск недогулянный и из него сразу в декрет. У меня работа нервно-противная была, ну её)
конечно в декрет ушла, делать что ли больше нечего как работать
ушла в декрет, хотела доработать месяц календарный за зп, но на работе отправили в декрет. Я сейчас этому даже и рада. А врач ни в какую не хотела мне попозже декрет выписывать.
Но сейчас я вполне довольна. Лучше себе время уделить. Маслом пузо помазать, да погулять)))
официально ушла, а неофициально... работала до последнего (свободный график) , утром была на работе, вечером поехала в роддом
ушла в 31 нед! Очень тяжело с пузом работать и самочувствие было не очень, а у кого маленькое пузико и хорошее самочувствие то в принципе можно и поработать!
1 раз не работала вообще, училась до 8 месяца, 2 раз официально в декрет ушла, неофициально все на работу тянуло) ) 3 раз как положено в 30 недель ушла. Сейчас работаю и буду работать до родов и после них через месяц выйду.
ушла в декрет день в день. в 28 недель.:)
У меня декрет с 12 января начинается, уйду без лишних раздумий!
я вообще ушла в 3 месяца с работы. оч плохо себя чувствовала! да на фига мне эти декретные если сил нет никаких дамских?! ну не стояло у меня на работу!
Если в состоянии работать, то почему- бы и нет. Первый раз я работала до последнего, 8,5 ушла. А второй бегом убежала в декрет.