одна рожала. бесплатно. приколы?... ну это не то что бы прикол.. не знаю как назвать.. . Я вообщем человек по натуре добрый и помогающий. И вот когда наконец меня перевели в двухместную предродовую, там у женщины вовсю были схватки. И надо заметить у меня тоже не хилые... (обычно эмоции боли не показываю, а тут... все таки схватки... больно.... представляю как мое лицо искажалось=) )так вот, та женщина аж руками вцеплялась в спинку кровати... и я превозмогая свою боль, говорила ей "Все будет хорошо, не беспокойтесь.. все будет хорошо"....т. к. привыкла поддерживать людей) щас вспоминаю это с улыбкой.
А еще когда отходняк в палате был после родов.. у меня жутко кружилась голова, все плыло и жутко болела задница (да! Не перед, а именно зад! ) нужно было отнести посуду после еды на специальный столик.... а он был.... примерно пройти три палаты и поворот. Не далеко? Но для только что родившеееей....) ) короче я проклинала этот роддом за то что так далеко поставили столик а я такая бедная одной рукой держа тарелку, другой придерживая задницу (мне казалось она оч сильно порвана потому что болела) шла туда)
И еще. Когда рожала... показалась головка, а я не знала.. не видела ж... врач взяла мою руку к головке... а я чувствую чтото ужасно склизкое и противное на ощупь... естессно дура не догадалась что это головка.... как вскрикну" Фу! " врачи на меня зашикали, типа как не стыдно.... и тут раз головка обратно спряталась. Врач такая "Ну вот, видишь, обиделся на тебя! "
Беременность и роды
Девочки,а вы сами рожали или с мужем? А какие приколы были у вас на родах?
прикольная постановка вопроса - сама конечно и муж присутствовал) уже 2 раза) приколов не было - потому как мои детки под 5 кг весом мне трудно дались
А с мужем что, не самостоятельные роды получаются, пол ребенка он рожает, половину вы?
с мужем) приколов не было)))
какие уж там приколы...
очень сложно забеременеть и остаться девушкой
У меня было кесарево, муж пробрался и сел под дверью операционной, прогнать его так и не смогли. Он вместе со мной услышал первый крик сынульки, потом его вынесли и дали на руках подержать. А приколы в роддоме были: врач-мужчина сказал роженице: не ори! На что получил ответ: тебя за яйца ни разу не тянули? А соседка по палате только родила, акушерки к ней подкрались и говорят: Таня, щяс мы тебя поздравим! И плеснули ей спирта в письку!
С мужем, приколов не было, все было довольно быстро.
А что, на родах бывает весело? )))
с мужем, но как-то не до приколов было. Между схватками конечно и шутили и смеялись сначала, но чем дальше, тем как-то менее смешно становилось.
Сама. "Чуть дуба не дала". Один прикол)
ну если обосраться это прикол. то считайте его)))
С мужем рожала, но как то без приколов
рожала сама. а самый прикол был, по УЗИ перед родами плод 3000 г, а родила 4500г. вот это прикол....
я с мамой рожала (она у меня акушерка) -муж нервно курил на улице. а прикол был в том что на узи у меня не было видно кто будет и никто не знал до последнего. а я безумно дочку хотела. и когда родила мне врач не сразу сказал кто-и тут я как закричу"если мальчик, то за яйца и в форточку"(шутя конечно), и счастью не было предела когда мама моя сказала что девочка
я сама пришла родила и всё ну правда во второй раз да прикольно я стояла ждала а мне потерпи сейчас кресло разберём а как если я не могу уже
Рожала сама без мужа, приколов не было, ну разве что я вела себя смешно, умоляла чуть ли не Христом богом просила сделать мне кесарево, лишь бы прекратилась боль, а она мне отказывала, а потом когда родила, она смеялась - ну что, кесарево? ? )) А я - спасибо что отказались )))
ПОСЛЕ РОДОВ КОГДА МЕНЯ ШТОПАЛИ. я попросила, что б сделали красиво и с любовью (это мне акушерка потом рассказала, я в то время была в полу ауте :))))
У меня было кесарево, так пока меня готовили, капельницы, катетер, все такое, я так испугалась, муж был рядом, успокаивал, но мне уже свет не мил был - я встала и пошла сама в операционную - как была - босиком даже. по-моему... Муж - ты куда??? а я ему так важно - подожди.. .
Врачи еще больше удивились, когда меня увидели в дверях. Но пустили, раз пришла...
я рожала сама. у меня когда были схватки, я доктора очень сильно щипала за "попу", потом перед ней извенялась ))))))))
и первого рожала сама и второго буду сама
мой еще долго всем рассказывал что когда меня доктор резанул, это звучало так как будто курицу сырую разрезали
приколы? муж при родах - вот прикол.
во время схватки муж обещал купить яхту, дом и т. п., а когда выписывались от волнения даже цветы забыл захватить