Беременность и роды

Девочки не бойтесь возраста, рожайте! Девочку родила в 19, а мужичка в 34. (муж один единственный) МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

Valentina Milos
Спасибо за позитив! Удачи и всего доброго! :)
Эльвира Халитова
Лучший ответ
Светлана Жукова Спасибо больше, и Вам того же!!!!
Вы о каком возрасте? Я родила в 42 и не считаюто подвигом.
Подвиг - родить в 50. Но рожают и позже.
Светлана Жукова Молодец!!! Да конечно,но есть девочки,которым нужна поддержка, которые боятся рожать в таких возрастах....
Дело не в боязне, а в мужчине с которым живешь и в финансах.
Елена Авдеева
Рожаем мы! А вы в муках переносите!
Вам повезло с мужем, но так везёт не всем.
Аида Ахметова
Светлана Жукова Да,конечно! Спасибо!!!!
И нянька выросла! Супер! Поздравляю!!!!
я не боюсь, я лишь хочу жить ДЛЯ СЕБЯ
Э*
Элля ****
Светлана Жукова Придет тот возраст,когда задумаешься....
Ой, а я так мечтаю о втором ребеночке--о мальчике. Прям снится. Но рано пока. Даже полгода не прошло с рождения дочки...
Е*
Елена *****
Поздравляю! Но 34 - это еще не возраст...) ) Мой гинеколог рассказывал, что принимал роды у 56-летней женщины...
Да вы просто молодцы! Я рада за вас!!!
Оксана Цицер
Светлана Жукова Спасибо огромное!!!!
C новорожденным Вас!! ! Удачи!! ! )))
Cholpon Eshpaeva
Здорово!! Сначала няньку, а потом и ляльку...)) ) Поздравляю!!!!
Светлана Жукова Спасибо большое!!!!
34-не возраст!! ! Вы еще до сорока двоих как минимум успеете!
Yo No Creo En El Amor)
70-летняя жительница Индии стала самой старой мамой в мире. По информации РИА Новости, со ссылкой на газету Times of India, неделю назад Раджо Деви впервые стала мамой. Пожилая женщина и ее муж, 72-летний Бала Рам, женаты почти 55 лет.. .

Я очень за вас рада, Алина! Дай Бог и дальше вам счастья!
Светлана Жукова Спасибо огромное!!!!И Вам счастья!!!!
главное не возраст, а чтоб за душой что-то было)))