Беременность и роды
Девочки, а что вас сподвигло именно в этом возрасте рожать? вы готовились к этому или просто так вышло?
Я забеременела в 25, ребенка не планировали, я даже сомневалась оставлять ли ребенка. Думала, что если бы мне было 15-16 лет, мне легче было бы принять решение - аборт.. . страшно сейчас даже произносить это слово. А вот в 25 - вроде бы и пора уже, но и не планировали, я была вся поглащена работой... Муж и мама убедили оставить ребеночка, так что в июне ждем сыночка, мне сейчас 26.
Я в 18-ь лет родила, вышла замуж тоже в 18-ь и через месяц забеременела. Даже не думала об аборте.
просто захотелось ребенка. не скажу что я прям готовилась к этому. вышла замуж и через 9 месяцев родила. мне тогда 21 было. многого не знала не понимала. но деваться было некуда уже)))))) . если честно то если бы я знала полностью что меня ждет то подождала бы лет 5))))))))
Мне 23,все не как не решусь. из за работы! хотя уже надо!
Про какой возраст Вы имеете в виду-45?
Я родила в 29. А в 28 вышла замуж.
резко захотелось второго ребенка
В 19 .Учеба, карьера-потом. Все успела.
ееее ну наверное в 17 интересней рожать потомучно у нас небыо игрушек барби
Я рожу в 23, сейчас мне 22. Беременность запланированная и долгожданная. Думаю не рано и не поздно, но позже лучше
Я родила в 28 зато осознано и с большим желанием.
я родила в 22 и не капли не жалею! а вы про какой возраст?
мне было 20 я осознано родила сына в 28 у меня дочь и сын теперь мне помогает да и ещё могу себя побаловать при наличии стройного тела и неиспорченной кожи лица а также куда-то сходить с мужем или без
Мар Киса
че то я не поняла про кожу и тело? причем тут возраст?
Мне через 2 месяца будет 27. Сейчас 3 месяца беременности. Планировала лет с 18 жизнь. В 24 закончила все, что связано с образованием, устроилась на работу, вышла замуж, отработала почти 2 года - наработала нужный стаж для декрета и забеременела. Все так, как и хотела!