Беременность и роды

Кто был? Девочки кто был с вами на родах и в каком возрасте рожали?

Первые роды в 19-девочка.. вторые в 21-девочка.. третьи в 25 - сын, четвертые в 30 девочка.. сейчас 35 еще бы родила... (абортов не было).. на родах только сама и врачи
Zhanna Ruslanova
Лучший ответ
Врачи. Угоняла весь роддом.
В 23 года с мужем рожала.
23, 25, 30. дев мал мал.... акушерка...
У нас с мужем были совместные роды) Родился мальчик, мне было 19 лет)
Kamshat Sain
в 21 год, врачи были. мальчик
29, и 36, к. с и е. с... муж со мной был...
В 27. Мама была, но только потому, что она там работала. У нас никого не пускают.
23, был муж и даже мама.... ну это не совсем по моей воле, а по воле случая. Муж решил присудствовать, я не протестовала... но так как я рожала очень долго ( в конце концов вызывали) , муж подустал и позвонил маме, чтобы она его подменила (хотя я правда не просила и даже не знала о звонке, я вообще воспринимала всё как во сне, всё казалось нереальным) . И только она приехала на смену как понеслось, акушерки еле сами подуспели дитя словить и поэтому не обратили внимания на толпу в комнате
3 месяца назад родила, мне 23 года, первый ребёнок. На моём кесарево был мой муж, всё прошло замечательно
Алия Хасанова
В 25 лет родила девочку) ЕР. Рожала с мужем и ни разу об этом не пожалела))
Ж~
Жаки ~ Жаки
Одна. и второй раз одна пойду. Первый раз рожала в 29 лет, второй раз буду в 30 лет.
было кс по контракту, муж должен был за дверью сидеть, и ему бы сразу вручили ребенка, но увы, он проспал, 19 лет, родила сына
Юлия Снегирева
23 года, рожала сама (и слава Богу) были очень тяжелые роды, хорошо что муж этого не видел)))) Девочку родила:)
сама.. гордо сама. В 21.
Инна Жданова
со мной был инспектр из детской комнаты милиции, чтобы сразу поставить на учёт
в 19 одна с врачами была! родила мальчика
Родила в 22, никого кроме врачей не было. Родилась девочка.
Катя Кикоть
сама, 11месяцев назад, мне было 16лет, муж отказался со мной идти, и к тому же я рожала в перинатальном центре областном, а это за 250км. от нашего посёлка, в нашем роддоме не рискнула, я неделю в роддоме перед родами лежала, и прошло всё очень хорошо
Муж был, мне 27 лет
Елена Кобза
В 21, в 23, никто там не нужен, только врач.
никого! в таком состоянии не очень то хотелось кого то видеть, я даже телефон отключила что бы не звонили пока не рожу!
Родила в 18
Diana Kozhanova