Беременность и роды
Пол ребенка зависит полность от мужа, может чтоб девочку родить мужу стопочку перед процессом? или сопьется ? )))
против генов не попрешьььь, у меня у мужа в роду одни мальчики и у нас мальчик продился, но я не жалею ))))))))))) очень счастлива
Лучше бантики ему завязывать или косички заплетать. Стопочка - это к мальчику...
С головой у Вас порядок ?
Зачать ребенка с помощью алкоголя - знаете чем грозит ?
Вам хочется иметь детей уродов или дебилов ?
что б бдительность что ли потерял?))))
не надо стопочку... просто надо сделать это дня за 2 до овуляции, чтобы девочка получилась. Удачи!
Генетический набор хромосом от стопочек не зависит.
Вы прям, как в школе не учились.
Анастасия Вагель
пол ребенка зависит от подвижности сперматазоидов.Если муж.организм ослаблен всякими излишествами и спермики ленивей-вот и девочка,а шустрей -мальчик.Этому правда в школе еще не учат )))))
не надо
Типа "стопочку водочки - к девочке, а стопочку коньяка - к мальчику"????Ну, алхимики, даёте!! ! :-)))
почитайте тут www. babyplan. ru
Нужно выяснить дни овуляции и стараться подгадать день зачатия. В дни овуляции - мальчик, на 3-4 дня позже - девочка. (А вообще как повезет, 50 на 50). А пить в это время вредно.
Никаких стопочек, ни перед процессом ни после.
Есть спецметодика, которая включает в себя диету, определённые дни. У меня так приятельница расчитывала, и родила мальчика, как и хотела. Ей об этой методике гениколог сказала. так что сходите, проконсультируйтесь.
есть специальные календари - там по возрасту пары, и еще каким то критериям определяются даты зачатия девочки и мальчика - самый верный - что то с полосками связанное "....проведите розовую полоску.... теперь синюю.... " а потом по этой последовательности определяют пол точнее не могу сказать - склероз)) ) - совпадение железное - у меня и в отзывах по этому календарю - в поисковике наберите наверняка найдете
Анастасия Вагель
Я поняла о чем вы,у меня в обоих случаях прокол
"...может чтоб девочку родить мужу, стопочку перед процессом?.. "
фигасе.. . помогает??
сопьётся