Беременность и роды
как думаете,по группе крови можно определить пол ребенка? у меня и мужа 1+
Сейчас проводят анализ крови мамы напредмет определния резуса-фактора и пола малыша. У мамы берут около 30 мл. крови, долго-долго шаманят, выдают результат. Можно делать с 10 недель. В основном это нужно для женщин с отрицательным резусом, сами понимаете вопрос в антителах, если малыш тоже отрицательный вероятность бурного их роста ниже. Я такой анализ сдавала не в М. , но с удивлением узнала, что в М. в лаборатории Гемотест например, про такой анализ еще и не слышали. Но он есть:))).
Ну и? Где логика и связь? У нас с мужем тоже 1+, а следуя вашей логике у нас должны рождаться однополые дети?))))) ) Вы хоть книжки почитайте о беременности на досуге.)))
Думаю, нельзя.
Пол не всегда точно можно определить по УЗИ либо по анализу генетическому, когда прокалывают иголкой живот и берут околоплодные воды на анализ. Это 100% анализ, но его не делают только для того, чтобы узнать пол ребенка.
Группа крови не влияет на пол ребенка.
Ну вот, если бы пол зависел от группы, то как бы рождались разнополые дети? Или все изменяют? А разнополые близнецы? Тоже изменяют?
Мда, страна дибилов....
у меня и мужа 1+, беремена вторым сыном. У моих родителей тоже такие же группы крови, но у них есть - я, а согласно этой теории, я должна быть мальчиком
Группа крови никак не влияет на пол ребёнка.
девочка скорее
у вас в вопросе содержится ответ, вы женского пола с 1+, ваш муж мужского пола с 1+, у ребенка однозначно будет 1+, а пол любой) )
погадайте лучше на ромашке!
по вашей логике вы с мужем должны быть одного пола?
Даже УЗИ не всегда определяет пол ребёнка.
нет!!!!
да это всё фигня, даже узи иногда ошибочно.
у однях родителей могут быть и мальчик и девочка) навряд-ли группа влияет на пол)