Беременность и роды
Как по расчету обновления крови определить пол ребенка?
Это методика ошибочна. Она не работает.
Это глупость, узи и то не всегда верно определяет.
у меня не получилось по этой методике. У кого кровь обновлялась у последнего, того пола и долен родиться малыш. У папы кровь обновляется раз в 4 года, у мамы - раз в 3 года. Иногда бывают переливания крови, операции, это тоже приравнивается к обновлению крови.
на сайте ill.ru есть простая и доступная методика!
работает стопудово!
на себе проверял!
работает стопудово!
на себе проверял!
это ошибочный тест, здорового ребёночка хотеть надо
все методики ошибочны, это полный бред
Ну вот сейчас я по крови считала кто будет? Выходило 100% девочка. А Узи показало что мальчик и причем уже 2 раза. Даже я хозяйство видела. Так что это бред. А в первую беременность было все с точностью наоборот !!!
папин возраст на момент зачатия делите на 4, мамин на 3. У кого больше тот пол и родится.. . но я не уверена в этой методике.
Мне правду только на УЗИ сказали!
у мужчины обновляется кровь каждые четыре года а у женщины каждые три года. и считается чья кровь старше то того пола и будет ребёнок.
у кого из вас с мужем первее обновится, такой пол и будет. А чтоб узнать это - прибавляйте к своей дате рождения по 3 года, а к мужа - по 4. У кого последняя дата будет раньше к настоящему времени, у того и раньше обновляется. Не забывайте, что обновляется кровь при месячных, при операциях, как у вас так и у мужа. Удачи вам!