Беременность и роды

Девочка родила в 5 лет ?

Сегодня смотрела новости по ТВ и там говорилось о девочка которая родила в 10 лет и при этом она не знала что беременна. В конце сюжета сказали что в 1939 году была девочка которая родила в 5 лет !!!Возможно ли это? Я была в шоке когда это услышала...
Nadia Feshovych
Я знаю девочку, которая родила, еще сама не родившись!
Елена Фоменко
Лучший ответ
Да, это было в Перу. Медицинский факт.
Поздно что то в 5 лет, ща девочки уже беременные рождаются. =)
насчет пяти не знаю, а о родах шестилетней девочки есть документальный фильм
....как же хорошо, что я не смотрю телевизор! !

вам еще и не такое покажут, лишь бы вы его не выключали.
вы же не кушаете что попало, так что ж в голову свою всякий хлам пускаете?
Юлия Коротова
Возможно, но такие случаи относятся к разряду казуистических, выходящих за рамки норм.
Что касается девочки в десятилетнем возрасте, то если месячные идут (а у некоторого процента девочек уже идут, особенно в восточных странах) , то беременность тоже возможна.
Катя Тетерчук
Я тоже когда-то об этом читала. Сейчас заглянула в Википедию.. И вот что там нашла Кликайте.. .вот про эту девочку Ее зовут Лина Медина
ну в 39 году девчушке было почти 6 лет и ребенок умер, есть даже документальное видео тех родов
Я сейчас в Википедии глянула. Пипец вообще... Ребёнок рожает ребёнка!
Вы чего сегодня курили?
да уж... куда катится мир?
Sexy_ Baby...*))
я чего то сомневаюсь
Анна Котенева
педофилия я так понимаю... или они как маленькие слоники по 5 лет, а заложено это физиологически... чушь!!
Оля Кукеева
Чушь собачья
Любовь Бурова
Блин. . У кого это ума хватило на нее залезть, а?
да я смотрела эти засекреченные кадры было такое (но ей вроде 7 лет было)
да, я видела фотку этой 5-летней девочки где-то в инете, тоже была в шоке, живот был больше нее, родила кесаревым сечением.
да, я тоже сегодня по телеку в новостях слышала про девочку 10 лет. Родила здорового ребенка на 2500 кг, делали кесарево
Мало ли, какой бред скажут. Имелось в виду, что девочка пяти лет родилась со своим близнецом внутри собственного организма - такие аномалию периодически происходят. Это нарушение при беременности матери этой девочки. Да и с десятилетней сомневаюсь - как максимум у нее только-только начались менструации.