Беременность и роды

Он нормальный?(не в тему,кому не интересно идите мимо плиззз)

поставила мужику единичку за ответ про совместные роды.он типа это не нормально написал.(у каждого своё мнение ,так вот я решила шо у меня мнение ему 1 поставить)но дело не в том за что это,а вс его реакции по моему глупой как не знаю что даже.(для дяди то лет 50 а то и более)
Так как в мой мир не зайти ,залез блог и понаставил единиц за статусы и остальную хрень.Не ну понимаю тут в ответ бы влепил типа он тож не согласен.На такой фигнёй страдать....ндя....глупость людская не поддаётся объяснению...
вопрос:Где у него мозг?
Елена Колько
да полно таких придурков - думают от их единиц жарко нам или холодно) ) а я вот все равно всяким тупоумным буду 1 ставить - я не боюсь ответа их))
Анюта Беглякова
Лучший ответ
А то ты не знала какой у нас тут народ мстительный.... Готовы тебя с г... ом смешать за какую-то оценку))))) Зайди если не лень, посмотри в моём мире есть очень интересный клип на эту тему, он там единственный)))))
Antonina Klimenko
ой, эт чё)))
Я как то 1 поставила Ивану Иванову, так он ты представляешь прошелся по 113 страницам моих ответов и везде наставил 1, а ещё модерам на нарушения настучал!
Вот это была любовь))) ) меня на неделю забанили
дык небось подросток
Елена Колько нет 64 года и вопросы у него вполне серьёзные сами по себе
Ну мозг то тут при чем? Скорее всего просто расстроен человек из за чего то. И один к тому же. Так что внимания особого не обращай. А если все же обращаешь - ищи причину. Будь последовательна.
Ирина С
Елена Колько есть причина!мне просто скучно=(я бы не писала этот вопрос=)
У шкапчике:))))
Зачем вы обращаете на это внимание? Не реагируйте, да и ваша единичка, возможно, была ни к чему.. . Вопрос этот вообще многие воспринимают в штыки, я как-то ответила, закидали тапками.. . Просто повеселилась, мнения действительно ярко противоположные. Лично я считаю, что вообще некорректно спорить ответчикам в чужом вопросе. Озвучили свое мнение и всё, автор его прочтет и примет (или не примет) к сведению. Надо задавать свои вопросы и там дискутировать, если что...
Юлия Харина
Елена Колько оценки для этого тут и есть бы бы их ставить
Екатерина Ляхина я тоже как-то ответила про зубы у ребенка. так автор вопроса выставила меня такой дурой!!!.а я просто рассказала как было у моего ребенка.
быдло такое быдло, он просто думает что вы умрете от того что он едениц наставит, меня за то что я попросил обосновать точку зрения тварью назвали
Надя Камська
да ну его, аж те больше баллов сумарно поставил))
Елена Колько да я поржать. вопрос задала,мне скучно=(
Ну что ты на пенсионера то реагируешь?) )
бедный дедулькО ему нечем заняться)))) ) вот и деградирует на ответах))
Света Халуева
Елена Колько скучно=(Но я его все равно с Наступающим от всей души поздравила)))назло)))
Ну, а мой вопрос, про кесарок? Тоже дяденьке 61 год. Дал очень умный ответ и +1 мне за вопрос.
Бааааальной дядя)) ) а представьте это чудо в реале)))))))))
честно говоря, вообще не понимаю таких как вы. нафига 1ку то ставить? если вам что-то не нравится проходите мимо, а единичка тоже оценка. но, считаю это детским садом))) мужик такой же попался, как и вы) так что не судите и не судимы будете.
Елена Колько это моё дело что кому ставить и его тоже кстати.вопрос больше шуточный
а не нравится вопрос шли бы мимо.
видишь как близко к сердцу все воспринимает
зайди в его вопросы и ответы и мой мир - наставь едениц
пусть он от злости монитор облюет) идиот мнительный)
Елена Колько неа не хочу))))я ж не он=)
его МозХ, наверно уже начал НГ праздновать
Sabina Zhakupova
старичок не в себе малеха....))
бывают такие. детский сад
ну многие оч болезненно реагируют на оценки, особенно, когда за фото колы получают, такие комменты строчат потом... мама не горюй=)

пы. сы. у меня другое горе=) ты видела у кого в клипе Сомерхолдер снялся? Прям хоть сериал бросай смотреть)
Елена Колько Нет ...а шо за клип?
развлекается дяденька :D а вы больше не ставьте таких оценок, если боитесь за свои :) скучно ему, вот и всё.
Елена Колько и мне,вот и рекламирую
Возможно у мужчины комплекс отличника, и он с детства колов боится.. .
Вы оба нервные)
Svetlana Potekhina
Елена Колько я не нервный=(мне скучно=)думаю дай хоть дядю рекламану)))
Боже, как забавно) ) Просто посмейтесь над ним, и все)) ) Детский сад, штаны на лямках.
Я всегда ставлю единицы если ответ мне совсем не нравится, и тоже потом обнаруживаю единицы в ответ, а мне пох, выражать свое "фи" я не перестану
Елена Колько кстати я тоже ставлю 1 когда совсем не нравится ответ.очень редко)))
ахахахаха. -Милый, я тебя вчера обидела, две бутылочки пива искупят мою вину? -Ящик водки искупит. -Ой, бл@дь, какие мы ранимые!!!)))))))
не обращай вниимание на старых пердунов, пора дать дорогу молодым а старым хрыщям отправится в землю
А ты не ставь дядям 1.
Елена Колько дело не в ставь не ставь.
Я вам тоже могу сказать так же вы не тыкайте не знакомым людям.(хоть и не так уж это страшно)
Это того стоит?