Беременность и роды

Что подарить маме на НГ? Ей чуть больше 40

Бытовуху какую-нибудь не хочу(типа сковородок или миксера), в парфюме и одежде у нас с ней вкусы не сходятся, деньги тоже не хочу....Хочется прямо удивить!!!
Что посоветуете? Что будете дарить своим мамам?
Nazerke Tokkuliyeva
Мы дарим терку бёрнер. после офигительных слов моей мамы: ну я такое. себе уже позволить не могу... .
Учитывая. что плазму! они себе позволить могут! оО

зы
Недавно дарили ЛЫЖИ. Вспоминая ее рассказы о том. как она рассекала в детстве :)
Катается :)
Вспомните - по чем она скучает?

На др. подарили фотоаппарат. Что бы снимала ремонт в новой квартире и вкусняшки которые готовит)) ) Хвасталась)))
Lesya Syhylyn
Лучший ответ
Подари что нибудь из украшений)
серьги или цепочку) ) может брошь) )
я думаю ей приятно будет))
Tania Abramovskaya
Банные принадлежности можно.... маски для волос, для лица.... аромосвечи....
Элла Вуичик
а кофеварку? моя просто кофе натуральный любит, когда ей кофеварку подарила она очень рада была. или всякое мыло для ванн, скрабы и т. п. билеты в театр...
Елена Семенова
если повернута на салонах- подарочный сертификат в ее любимый салон или тот что поближе к дому
а любые кухонные принадлежности или техника, подаренная свекрови- все это потом перекочевывает ко мне, бесполезная трата денег
еще мои оч любят когда мы с мужем дарим им билеты на концерты всякие там Ротару Аллегровы Долины Басковы Михайловы зимой часто гастролируют. но берите сразу 2 билета если надумаете -чтобы мужа взяла или подругу
Я наверное шарф подарю. А вы можете цветок комнатный, мыло ручной работы, абонемент куда-нить или подарочный сертификат на что-нить)))
Флаг Советского Союза - без вариантов
я сумку прикупила уже))))))))) ) и подарила седня! !

она ходит со своей уже второй год и ничего ей не надо, а тут я в тему.
Е*
Евгения ***
я своей маме обычно ювелирные изделия дарю. Таккак мужа у нее нет - дарить некому, а когда это подарено, то очень приятно, сама себе ведь не купишь
А мне подарили билет на концерт - Стаса Михайлова, я так очень рада