Беременность и роды
что подарить маме и младенцу?
спарашиваю что подарить ей и малышу,она просит что-нибудь для маленького от 0-6 месецев,ну что-нибудь нужное всегда,памперсы ,присыпки.а что еще я с маленькими еще дела не имела.подскажите пожалуйста.(она мама одиночка и денег как всегда не хватает)
из одежды - самое удобное бодики. еще нужны молодым мамочкам памперсы, пеленки. из косметики (присыпки - уже давно не в чести)) ) - крема под подгузник, от холода и ветра, пенки для купания, хорошие фирмы - Buebhen, Sanosan, Mustela. Ну и конечно, игрушки-погремушки тож лишними не будут, но памперсы-пеленки для такого карапуза будут нужнее)))
Вы, можете подарить что нибудь из одёжек.., Так же-рожки. ванночку, Подогрев для смесей, красивую пустышку, электронный термометр, красивые пенеточки, стульчик для кормления..., да много чего ещё..!И всё это-пригодится, будте уверены!
деньги... она сама разберется куда потратить)))))
раз проблема сденьгами у мамы, то лучше всего подарите памперсы, ползунки и, если можете - комбинезон - это очень необходимая вещь, она его точно купить не сможет
Накупите на всю сумму памперсов.. . Не очень романтично, зато мамочка будет вас добрым словом вспоминать!
Малышу можно подарить и памперсы, и игрушки-погремушки: на упаковке всегда указан возраст, так что подберете, и кучу каких-нибудь пюрешек и печений, опять же по возрасту. Кстати, очень подошел бы зимний комбинезон или конверт для прогулок. Ну и не забудьте мамочку. Вряд ли она себе какие-то обновки после родов покупала, вот и подарите, например красивое белье для кормящих мам
деньги - это тот случай, когда деньги уместнее всего. вдруг ей элементарно на еду не хватает, а она стесняется
Я бы тоже посоветовала комбенизончик или теплый конверт, а еще стерилизатор для бутылочек. Мне на работе подарили, я до года им пользовалась, и бутылки, и соски стерилизовала (правда, у меня малыш был на искусств. вскармливании, все время бутылки нужны были).
подарочный сертификат
подарочную карту детского мира... она все сама для себя выберет
Очень уместный подарок мобиль на кроватку. Чтобы игрушки крутились и желательно с музыкой: и ребенку для развития полезно, и у мамы свободная минутка появится пока малыш занят разглядыванием. Мне недавно подарили- так я в восторге!