Беременность и роды

Это она так сказала от отсутсвия мозга????

Разговор двух женщин незнакомых . Парикмахер и клиент
Парикмахер спрашивает - когда родили ?
Клиент - месяц назад
Парикмахер - ой какая прелесть а кого ?
Клиент / мальчика
Парикмахер - мммм не завидую я вам , не завидую...

Как можно быть такой дурой и говорить подобное матери которая ток родила?
Вот если бы вам сказали как л реагировали бы?
И почему она не завидует то??
Дура она.. . Мастер эта. У нас раньше врач работала, так она тоже мальчишек терпеть не могла.... Я лично слышала, как она на УЗИ сказала пациентке-" Ну вот ПАЦАН!! ! Опять хулиганье плодят! "... Млять, если б я была на месте той девушки, так бы отмандила парикмаХЕРшу.. . Да и дохтуршу тож....
Мариям Мухамадиева
Лучший ответ
я ба засмеялась и выпытала б у нее .. почему она так говорит )
можно говорить что хочешь.. . да и я ей не завидую..
Наталья Полишкина Два вопроса к вам
Почему
И - вы всем своим знакомым родственика рдрузьям пои рождении сына говорите - мда ятебе не завидую?
Да ляпнула просто, не подумав.
Эта такая категория людей, они говорят, не отвечая за свои слова
Анна Сутормина
Ха, мне " добрая" соседка по палате попалась
Все время говорила что она мальчиков терпеть не может
И как у них между ног ей ненравится!
Как по вашему это норм человек?!)
Ольга Шкред
Потому что, у каждого человека есть свои взгляды на жизнь. Может, они вообще не любит детей. А может у нее сын, с которым она нахлебалась уже. Вот и сказала так. А вообще, я бы на ее месте ничего не стала говорить, как-то это не очень прилично такие вещи молодой матери говорить.
Знаю такой тип людей, они всегда всем недовольны. Моя подруга в день своей свадьбы ехала домой из салона красоты на такси, таксист, молодой мужик, узнав, что она сегодня выходит замуж, начал разоряться: ой, ну блин ты попала, хорошее дело браком не назовут и долго нес т. п. бред, пока она не попросила его заткнуться и не нести пургу НЕВЕСТЕ В ДЕНЬ ЕЁ СВАДЬБЫ!
Это мама от отсутствия мозга принимает всерьез фразы всяких парикмахеров. Завидовать матери младенца действитеьно невозможно. Большинство матерей первый год жизни ребенка вспоминают как страшный сон (хотя сна там было меньше всего) , но никого это не останавливает, еще рожают.
Наталья Полишкина Как воспринимает это мама не известно я с ней незнакома
Речь не об этом
Anastasija Kremer Пятерку нарисовать хотела, мышка соскользнула...
Наталья Полишкина У вас дети есть? Вы их тоже как страшный сон воспринимаете ?
Жаль
Я вот высыпалась и высыпаюсь. И никакого страшного сна нет . Хотя слушала таких как вы и настраивала себя на плохое. А зря
Danochka Hus Чего то я первый год вспоминаю теперь, как розовую сказку. Когда старший сын после полугода учебы в первом классе, почувствовал себя через чур взрослым и самостоятельным. :)
Некоторые люди сначала говорят, а потом думают. Или вообще не думают. Такие меня просто бесят, если честно. Лучше таких игнорить просто, родились без мозгов
Лилия Савенок
спросила бы, а с хрена ли это?

а меня достают поговоркой, один ребёнок - не ребёнок... типа быстрей! второго рожай, а то возраст поджимает, третьего можешь и не успеть=)
Ну вот, не завидовать, оказывается уже плохо:)) )
Понятно, она ей просто посочувствовала, что понимает, что у мамочки сейчас трудный период--новорожденный ребенок в доме. Я бы так интерпретировала ее слова, никак иначе.
Алла Павлова
Я бы никак не отреагировала или ответила бы, что не завидую я ее матери
потому что у нее сын - говно, вот и не завидует. Все почему-то на свой горький опыт опираются в своих выводах дурковатых.
Little Crazy
мне так же сочувствовали когда я двойню родила, а я до года с ними не знала что такое бессонные ночи!!!
Это все от отсутствия такта и воспитания.
А почему не завидует.. . Много может быть причин. Ей или ее знакомой с сыном не повезло. Мальчиков ещё и в армию забирают, замучаешься отмазывать.
А вообще, нужно меньше обращать внимания на слова посторонних и недалеких людей. Мальчики - это здорово!
Лена Иванова
видимо у самой дочка а хотелось мальчика)
|D
|Лena Dешkо|