Беременность и роды
девочки-беременные, от каких продуктов отказались и почему?
лапша доширак, кетчуп, ну и всякая такая гадость (отказалась, потому что гадость)
Ни от чего не отказывалась.... всё можно, в меру... отказалась от алкоголя и сигарет....
Намеренно ни от чего не отказывалась. Но вот кофе перестала пить. Сначала аромат не радовал, а теперь уж и привыкла без него. В остальном потребляю все, как и прежде.
Ни от чего не отказывалась, противопоказаний не было. Особую дрянь и до беременности не потребляла, ограничений по отекам не было за отсутствием оных, вес набирала в пределах нормы.
Ещё всё! Потому что когда начнешь кормить грудью, будешь только вспоминать о вкусностях.
специально из-за беременности ни от чего не отказываюсь.
ни от чего не отказалась. а чипсы. дошираки. макдональдс и алкоголь я и до беременности не ела
Ни от чего не отказывалась.
от мучного сладкого свинины.. алкоголявсе просто-вредно и жирно.
От жареного лука - мутит от него. .
В остальном - рацион тот же.
Алкоголь я и так не пила..
В остальном - рацион тот же.
Алкоголь я и так не пила..
ну не курила естественно. алкоголь не пила. не пила газированное (ну пару раз только)
полуфабрикаты не ела.
от алкоголя и кофе
Майонез, кетчуп, лапша быстрого приготовления, кофе, алкоголь.
От чего тошнит. От кислого, солёностей, цитрусовых, мяса... Иногда хочется, но знаю, как только съем, всё обратно.
Виноград пошёл хорошо, макароны.
алкоголь, чипсы, газированые напитки
Все что содержит канцерогены! Мне и не хотелось кушать всякую гадость! Я налегала на фруккты, рыбу, овощи, мясо, каши!!
от пиццы и от шашлыка) сейчас почему не так этого хочется как раньше.
от копченой рыбы. и шашлыка... вообще не ем больше эти продукты
чипсы, газировка, квас