Беременность и роды

а у вас дома есть увлажнитель воздуха или это напрасная трата денег?

классная штука. Я, может, и не чувствую, а ребенок с ним лучше спит, а если не включим, то, бывает, ночью просыпается - мне душно.
У мужа тоже небольшие проблемы с носом. С ним, говорит, что по утрам теперь эти проблемы уже не так чувствуются.
Hitosha Nyaa
Лучший ответ
Зинаида Ваниева Подскажите фирму Вашего увлажнителя. Собираемся покупать, но не знаю какой лучше взять.
Это не напрасная трата денег, но заливать туда надо дистиллированную воду, иначе в комнате будет белый налет на всем.

Сахара тут ни при чем. Зимой у всех воздух в квартире пересушен - из-за центрального отопления.. .

У меня нет увлажнителя, но я на батареи ставлю емкости с водой плюс из брызгалки разбрызгиваю воду периодически...
Аллаа Ахметова
покупали, не понравился. Мокрое полотенце на батарею или простынт на дверь намного приятнее для микроклимата.
Анна Иванова
есть. включаю почти каждый день сейчас.
Милашка М
ой чего у нас только нету
и очиститель и увлажнитель
когда дети болеют я туда масла арома наливаю ))) и как ингаляция работает ))
а когда лето в Москве было дымное у нас очиститель работал на УРА фирма дайкин они дорогие но очень классные
Елена Лебедева
ставлю банки под батарею. батареи так фонят что у сомой вся носоглотка сухая. просто дети у меня не спят когда в комнате очень душно крутятся винтом приходится и окно открывать и спать с окном.
Nurgul' Yeshmuratova
нет, я к счастью не в Сахаре живу )
у нас просто увлажнитель... самый бюджетный, увлажняет до 60%, эффект есть, раньше сын из соплей не вылезал, а сейчас про них и не вспоминаем, жалею, что не купила раньше
У нас есть мойка воздуха. Пропускает воздух через воду и отфильтровывает пыль помимо увлажнения. Шикарная вещь. Это была первая покупка к рождению ребенка. Если честно мы с мужем ьеперь тоже плохо спим без увлажнителя-носоглотка пересыхает.
именно увлажнитель был у родителей, никакой особой пользы не заметили от него и перестали пользоваться. А у нас очиститель воздуха стоит BORK - вот это вещь. Он даже запахи удаляет и в глазах после сна перестали выделения появляться. Я им довольна. А от сухости просто почаще проветриваю.
нет у нас его нет, если что ложу на батарею мокрую пеленку
вещь, конечно, хорошая, но если денег жалко, то мокрые тряпки на батарею, или емкости с водой на-или под- батарею +каплю масла (обеззараживающего, противовоспалительного или просто вкусного) и нормально
Ольга Тараскина наоборот не жалко просто хотелось мнения услышать надо ли))
Иногда зимой мама ставит банки с водой, а папа покупает хрень, и потом квартира начнет вонючей свежестью. Лучше банки