Беременность и роды
Одноклассницы рожают, у какой кесарево, у кого заразу занесли, какие то разрывы с увечиями, малышь у одной из шести БОДР
Организм надо держать в тонусе. Этому не учат и вообще молодёжь растёт как бурьян на брошенном огороде...
нет-нет, женщине после кесарева через сколько-то лет ещё рождать можно!
Но если не хотите становиться семейным человеком - это Ваше право. Семейная жизнь - это добровольное мученичество! ..
Тем более, что грядут нехорошие события, судя по всему:
Ну так и не заводите))))) Лично у меня и у моих знкомых всё в полном порядке))))))
И зачем вы это пишите? !
Смысл? ! Не хотите не заводите
Вас никто не уговаривает
Смысл? ! Не хотите не заводите
Вас никто не уговаривает
Почему это после кесарева женщине конец? Глупость.
а на улицу не боитесь выйти? вдруг кирпич в башка попадет ?
у меня кесарево было и что? подруги мои некоторые порвались но ничо все заросло уже и все счастливы
у вас еще все на этапе планов а вы уже так пессимистично настроены
так конец света на носу
а у нас все хорошо, будьте оптимистом и притянется к вам больше света и добра
В первую очередь, не надо зацикливаться на плохом. Испокон веков женщины рожали и будут рожать-каждому своё.А что касается современных методов принятия родов, то не надо излишних дополнений к этому процессу. Лишний анестезиолог или соглядатель вам поверьте не помогут. Достаточно одного нормального врача и окушерки и это все. От того, что вы заплатите за этот процесс, вряд ли что изменится. Возможно прибавится немного больше внимания, но на этом всё!Оставьте в этом деле главенствующую роль себе. Так было и всегда будет. (из личного опыта)
Ну и правильно, нах. й
по-ходу лучше рожать в частной клинике
не думай о плохом... по-меньше слушай ужастики... и думай... что именно у тбя всё будет-супер!!!! во что веришь-то и получишь... или.... чего боишься-то тебя и постигнет!!!. и еще.... слова -материальны.... ПОМНИ об этом!!!
совсем нехорошо... беречь себя надо с самого так сказать рождения... идешь мимо и видишь сидят пятикласники с бутылкой пива сигаретой в руке и мат-перемат от них слышен. Сказать, что типо беречь себя надо не поможет. Во-первых это не поможет, а во-вторых по матери пошлют и настроение испортят на весь день.
Кесарево говоришь, тогда ты что не Мужик? Разрежь им животы сам!