Беременность и роды
Как ваш работодатель отреагировал на то что вы будете в декрете до 3-х лет?
Я 7 лет в декретном была (3 детей с разницей 2 года) , причем планировала так изначально, о чем прямо и сказала на работе) ) Нормально отреагировали, по крайней мере негатива по этому поводу я не видела.
понятно. что недоволен. нооооооооооо увы....
Понятия не умею, я его последний раз видела, когда в декрет уходила в 7 месяцев беременности.... да и мне как-то по фигу.)
Нормально отреагировал бы. Собираюсь в декретный, максимум полгода-год. Но три года - это же ад. Вы с ума сойдете за три года в четырех стенах. Лучше уж работать, а не деградировать среди кастрюль и стирки.
Я вообще отсидев в декрете 3 года уволилась.
нормально отреагировал)) ) даже повысили за 2 недели до декрета)) ) сколько сидеть буду в декрете ещё не решила)))
нормально отреагировал правда часть работы оставили за мной, которая не требует постоянного моего присутствия (отчеты раз в квартал делаю) соответственно за это доплачивают ежемесячно по 4 000 р. , но они не знают что я во второй декрет собралась не выходя из первого!
А у него есть выбор?? Да и что он может вообще сказать??? Поздравил и пожелал всего хорошего!!!
Расстроился, ведь я довольно ценный работник... (
А кто бы обрадовался, когда лучший работник уходит в декрет, да еще на три года, а кто знает, вдруг за эти три года она опять залетит и ждать не три, а шесть, если не девять лет!! ! ))))))))
Чуть ли не прыгала от радости за меня, нам таких было 5 человек и почти все одновременно!
Офигенно отреагировал.. . Сперва перевели на работу, оплата которой была значительно ниже моей основной, и соответственно пенсионные отчисления меньше... Декретных выплат получала потом - кот наплакал.. .
Изводили подковырками типа "ты будешь нормально работать, или ты уже морально в декрете? "
Списывали мне часы, на которые я отпрашивалась в больницу
Потом говорят типа "иди в декрет, твое место останется за тобой, не переживай... ", а когда я в 1,5 года отправила дитё в садик и пришла на работу мне сперва сказали что мне еще рано, а потом когда я их стала носом в трудовой кодекс тыкать мне заявили что кризис, держать единицу штата им не по карману, да и вообще я высококонфликтная некомпетентная безрукая стерва.. . А вот когда я с полвосьмого утра до полдесятого вчера работала за 3 должности - видимо была компетентная, рукая, неконфликтная няша.. . офигенно вообщем