Беременность и роды

Растут 2 зуба мудрости. Тока криво растут и боль немного ноющая скажите как у вас были зубы мудрости что происходило?

у меня все 4 вылезли, без проблем, а тут 30-го декабря как нижний левый заболел! десна вокруг опухла и все болит (( до врача не дойти - дети - не с кем оставить.. . надеюсь само пройдет - там насколько я поняла краешек еще вылезает
Елена Донченко
Лучший ответ
Я даже не заметила, как и когда они выросли
У МЕНЯ ДЕСНУ ПРОРЕЗАЛИ. А У СЫНА ВООБЩЕ ПО ДЕСНУ РОС.
Имя Фамилия
три выросли легко.. один рос внутрь и его вырезали..
Олеся Денисова
сходите на консультацию к стоматологу... может вам удалить их надо... мне тоже пришлось удалить, оба нижних.... иначе, одни проблемы были... не умещались они никак.... стали другие зубы от них страдать...
первый мне удалили в 5м классе-жуть как трудно.... потом и остальные-уже позже-после 20ти.. . все росли в щеку-так вышло....
и росли больно, и щёки всё время прикусывала ими, в итоге один через пять лет вкривь пошел, выдрали недавно, ну их нах, эти мудрые зубы
Верхние выросли без проблем--но кривовато (ну и фиг с ними, не видно же) , а вот нижние меня уже достали--места для них особо нет, когда им вздумается "резаться"--боль ноющая противная. Потом на какой-то длительный период всё проходит. Потом снова растут. :(
мне было очень больно, сразу 4 стали резаться. пить воду не могла- через соломинку только. с неделю .
Да ерунда все! Все одно их рвать первыми!
Любовь Ковпак
Странно... у всех такие проблемы с этим... У меня болел только один зуб мудрости когда резался, самый первый... тоже ноющая боль была, но не так беспокоила... болел сильно только когда думала о чём-то серьёзном. А потом даже не заметила как выросли остальные зубы мудрости. Сейчас у меня все 4 зуба мудрости и никаких проблем пока и растут прямо) тьфу, тьфу, тьфу)
у меня все зубы вылезли безболезненно, даже не почувствовала, а сестра мучилась жутко, ей пришлось удалить два зуба.