я не могу описать)) ) старшего родила - чуть не сдохла... потом приносили когда кормить - я первым делом всё проверила-пальчики пересчитала и т. д...: )
а второго - легко родила. и назад с родовой палаты шли с медсестрой - она малыша несла - я такая гордая была! а все девочки из палат вывалили.. и доброй завистью поздравляли: отмучилась))))
Беременность и роды
Какое у вас было чувство, когда вам принесли вашего ребенка в роддоме?
Галина Тоболова Яцукова
Молодец, я тоже двоих хочу! Как минимум))
ее сначала отдали соседке по палате, перепутали. Хотя у той мальчик. Она ее даже кормить начала. Потом увидела надпись на бирке и обиделась: "Больше не буду твою дочку кормить".
Дарья Якимова
ну и дура)))) я бы умилилась и крёстной мамой назвалась)))
Никакое. Начиталась книжек, что я Мадонна и припасть должна. Но чувство было одно-отмучилась. Все позднее пришло.
Откеля принесли?) ) Никуда и не забирали.)) )
Чувство радости, гордости и пофигизма одновременно.)
А её не приносили, она с самого рождения была со мной. Когда родилась, её первым увидел муж, т. к. он присутствовал на родах. Мне её сразу положили на живот, я всё разглядеть не могла. А чувство какое? Когда увидела, что у мужа в глазах стоят слезы, как он на неё смотрит - СЧАСТЬЕ !
И вам желаю счастья!
мне не приносили его. родила и отдали в рруки. приятное чувство было
Дождалась своего?!: ) и он сделал предложение?: ) как я счастлива за тебя! Дай Бог, чтоб у вас все получилось!
Галина Тоболова Яцукова
Кукусёночек, спасибо тебе милая за всё!!!
мне сразу отдали
чувство было - Скорее бы домой подальше с этого дур... ой, род-дома
мне не приносили,
как только сын родился- нас не разлучали
даже на первом обследовании в роддоме я присутствовала.
а мне ее не приносили, я сама через сутки к ней приползла.. .
Чувства не хочу описывать.
Дарья Якимова
как это? сейчас вроде ляльки все с мамами в палатах..
оно было размыто наркотическим опьянением
огромной радости, что наконец то я увидела какой он), красивый, здоровый)
Когда мне дочку ещё в род. зале положили на живот, я помню оч сильно разревелась))) Это чувство словами не передать.
Этого не описать... слезы счастья на глазах, сердце колотится, дыхание перехватывает... кааааайййф!!!
У меня никуда и не уносили, только через два часа взяли чтоб взвесить и измерить, но все рядом было. И я 2 часа с лапуськой рядом лежала и не могла поверить что он уже есть)))
Я когда родила мне дочу сразу на руки положили было одно только чувство наконецто родила, отмучмлась, просто роды затянулись у меня на 2 суток.
откуда явилось сие чудо?
Я, подумала, что, он самый красивый, весь в папу)))
я рожала тяжело, но когда увидела свою кроху сон весь пропал., все было смутно, и радость и восторг и боль