Беременность и роды

До какого возраста ваш ребенок после роддома находился дома в чепчике ?

месяцев с 2,5, как домой от родителей переехала. дома просто температура 28 была. если у вас температура выше 24 градусов, то можете смело не одевать.
Лучший ответ
мои летние. им не нужны были чепчики.
Нина Корнеева
Ни дня не находились, ни дома, ни в роддоме, ни первый, ни второй ребёнок. На хрена?
Leviri Leviri
Нашим в род. доме тоже не надевали. Им под головку сложенную пеленку как то запеленывали, что бы шея не болталась.
Жанна Удинкан
он и в РД не был в чепчике. зимой надевали - холодно было в доме.
Анна Ходулева
Чепчик дома? Вы о чем?
Elena Shrub
недельку может, пока врачиха не наорала что тепличный цветок вырастим)))) у неё пунктик насчёт чепчиков))) каждый раз приходили на приём и она спрашивала: надуюсь чепчик дома не носите, а то одни родители придурковатые в июле месяце в байковом чепчике ребёнка держат
Дол сказали мне мозги не вправили и его пока, что головке тоже нужно дышать!
И в рд не одевала. Дочь ноябрьская, сын мартовский.
вообще чепчик не надевала и сейчас надеваю только под шапочку, когда гулять идем или когда дома отопление отключают.
мои дети терпеть не могли, когда им на голову что-то одевали, поэтому сразу снимала и даж после купания не одевала. У вас дома холодно? Только если прохладно, тогда поодевайте чепчик после купания
}I{@}{}{@ Кочнева
Не надевала чепчик вообще. Только поле купания.
Катерина Katet
не надевали только, если прохладно.
Anna Divine Grace
Надевала только на улицу и своему летнему и осеннему. Ни дома ни в РД не надевала...
НЕ носили совсем. Первый майский а второй июльский . Жара стояла не возможная.
Ирина Иванова
Мы одевали по необходимости.
уже в роддоме иногда снимала чепчик.
Одеваем на головку после купания, так и спит в нем, утром снимаю.

И на прогулку, под шапку чепчик, если она не плотно лежит на головке
Одевали после ванны только на ночь когда ребеночек разогретый и чтоб волосики меньше вышаркивались месяцев до 2 может. Хотя родились летом и дома очень тепло.
Елена Ярцева
Ни одного дня ни дома, ни в роддоме
Тю, как домой приехали так и сняла сразу. Чего малыша мучать. Пускай у малыша головка дышит.
Dasha Sardova.