Беременность и роды
У нас после АКДС поднялась высокая температура(38 и 7)Это нормально?
Это не нормально, но имеет место быть. В течении суток должна существенно снизиться, а ещё через двое суток должна полностью упасть до 36.6. Если не будет спадать - скорую.
Это нормально. Так же может появиться гипермия и инфильтрат. 3 дня нельзя гулять, купать и контактировать.
да при любой прививке может подняться температура
да, это норма, у нас 2-3 дня держалась. сбивайте свечками или сиропом
нормально, держится 1-2 дня обычно. можно дать панадол или нурофен.
у нас была 38 свечки ставила (2 раза) , на 3ий день были в норме веселы и бодры
это нормальная реакция.. у моих детей и выше было
Да, у нас тоже была-высокая. Я давала Панадол и свечи Вибуркол.
ой нам в понедельник делать, очень волнуюсь...
Вообще говорят, если реакция есть, значит иммунитет работает! Я лично делала йодную сетку во круг прививки, давала супрастин 1/4 часть. И побольше обильное питье. Обычно на 4ый день все проходит. А от температуры для нас лучше было Ибуфен детский.
это нормально, у нас такая реакция на первую прививку была. но нам наш врач чтобы избежать такой реакции сказала за 3 дня до прививки и 3 дня после принимать фенистил, вторую прививку мы перенесли замечательно, без температуры и без плача.
Позавчера нам тоже делали АКДС. Плохо спим теперь поднялась температура 37 я давала Нурофен сироп. Нам 6,5 мес.
Да, это прививки которые дают реакцию.
нурофеном сбивать по инструкции