во время кормления грудью все дела начались,
причём почти сразу после родов
Беременность и роды
после прекращения кормления грудью через какое время у вас начались месячные?
Начались спустя три месяца после родов, а кормила я год и месяц.
У меня есть ещё чуть чуть молока и месячные есть...
НАчались вовремя кормления, через 7 мес. после родов))))))
ровно через месяц.
А ты что уже прекратила? Не сложилось?
У меня первые месячные были через неделю после того как закончились послеродовые выделения.. .
Затем была задержка месяца 3-4. Пототм месячные, опять задержка недели 2.. и так пока востановился цикл. До сих пор кормлю грудью, месячные по расписанию)
после первых родов на след месяц, во второй раз когда стала сокращать кол-во кормлений пришли мес- когда оставались только ночные и то через раз
Я откормила неделю, сгорело через неделю само ((((( так что все вовремя началось
2 недели откормила, и через 2 недели появились.... в общем через месяц после родов....)
через 1 месяц
у моей мамы и во время кормления они были сразу после родов и каждый месяц, кормила меня она полтора года
через месяц
У всех по разному - у меня пошли месячные через 2 месяца после родов, а кормила грудью 7 месяцев. Подруга кормила грудью, месячных не было..., родила второго меньше чем через год после первого...
Цикл восстановился еще во время кормления. Первый раз через 4 мес, второй через 7 мес.
начались еще во время кормления, через 9 мес после родов
у меня начались когда малышу исполнилось полгода, потом 2 месяца не было, а теперь как часы. малышу 10 месяцев. кормлю по сей день.
У меня начались во время кормления, то есть когда малышке было 6 месяцев. А с сыном в 5 месяцев. А вот у подруге после родов, через месяц!! ! Так что у всех по разному...
Доче 1год3мес, кормлю грудью до сих пор. Ест с общего стола почти всё. Месячные начались когда доче было 7 месяцев
Альбина Сагадиева
А когда вы родили? Я 13 окт 2010
начались когда доче было 10 мес. но я еще кормила и продолжаю кормить