Беременность и роды

Я читала, что дочь Филиппа Киркорова выдумка? А Вы в это верите?

Вот кто меня меньше всего волнует---так это стареющий Филя со своим старческим маразмом!!! Не мог бабау трахнуть и нормально зачать... смехатура!!!
Галина Коновалова
Лучший ответ
Верю так же, как в искреннюю любовь Галкина к Пугачихе...)))
Aleksandra Chepelnikova
А я в Филиппа не верю. Потому что сам никогда не видел. Это всё сплошная выдумка медийщиков.
да мне всеравно.. есть так есть... ну то что назвал алла.. это респект пугачевой что ли.. непонятно мне это
Я думаю, что дочь есть, время покажет. Вот только жаль, что у неё нет мамы.
я читал что филипп киркоров балуеться кокаином через клизму.
Мне фиолетово.... пусть хоть инопланетенка вырастет))))))))
Анна Смолова
Я вообще данным человеком никогда не интересовалась, но однажды, ради интереса посмотрела эксклюзивное интервью с Киркоровым в программе "Пусть говорят" и знаете, я так прониклась.. .Может я такая сентиментальная беременная, но я даже плакала. Он так искренне рассказывал, ну не могу я поверить что все это показуха и вранье.
Мне его искренне жаль, поскольку у меня сложилось впечатление, что он до сих пор любит Пугачеву, но с ее стороны все давно прошло, а он никак не может ее забыть и не воспринимает других женщин, поэтому и дочка у него от неизвестной мамы-донора.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi12361
Oblastnoi Detskii Dom
еще про это рассуждать....
и что? мне без разницы есть или нет, мне от этого легче не станет....
Полип Пидросыч кормящая мать!! !
Ему нельзя нервничать, а то молоко пропадет! ! как он тогда свой экспорт из США довезет!!!
Ему до лампочки. Даже если выдумка, то КАКОЙ!! ! стимул для других!! ! Пусть наслаждается в любом случае Филиппок..
фу бля, ну вот нафуя мне эта фигня!!!! терпеть не могу Фильку!!!!
Ира Новик
да он уже на день рождение в Майями а про ребенка ни слова, зачем пи... у дети?
А кто такой Филипп Киркоров?
неее.. . на самом деле она из пробирки! я это точно знаю!
Cheeful95
да мне пофиг сам филипка выдумка
у меня есть дела по-важнее
Пох ...Филя заебал.
это его личное дело. мне это пох....
Пох!!!
мне лично вот тоже фиолетово... что у него там.... его дело... может пиар а может реально... не зря же его в психушку ложили))
есть жизнь на марсе????)))))))))))))))))))))))