Беременность и роды
тока не ржите) сюрьезно) зачем Филиппу киркорову материнский капитал?)))
Дык.... На орехи... Кормящим орехи надо кушать....)))))))))))))
Не вижу повода поржать когда кто-то начинает считать чужие деньги....
Не ржу. Совершенно серьезно. Никогда никому никакие деньги не бывают лишними. Ему эти деньги положены по закону. Вы же не знаете, что он с ними сделает, правда?
на красивые кружавчики для сценических костюмов
а не пох ли?
кстати смешного не вижу.
Денег много не бывает
дак баба он
На памперсы.
А где его первый ребенок? мат. капитал дают пока за рождение 2 ребенкка...
Маргарита Галанина
так у него 2 ребенка уже)))
Виктория Сиденко
здрасти, новости не зырите) у него же еще и мальчик родился)))
богатые люди в большинстве своём все скупердяи, умеющие экономить каждую копеечку!
так что и мат. капитал ему пригодится.
Думаю затем же что и в рекламе сниматься)))
На стразы!!!!))))))))) ) а серьезно - положено по закону.
читать так-зачем Филиппу деньги? Как это-зачем? А кому они лишние будут? ! Не смефно!
чтобы почувствовать себя настоящей матерью!!!
чтоб о нем лишний раз поговорили. такие как тут, это и делает ему пиар, эти дети ему знаете в какую сумму обошлись, они же "купленны",там тысячи этих капиталов вложенны, на которые пару сотен мам могли бы пол года своих детей кормить. А это снова понт ради понта! если бы он так хотел ребенка, то не делал бы из этого шума, пиара . у нее нянек у детей столько и они столько получают что гос. детским домам где-нибудь в глуши и не снилось....