Беременность и роды
можно ли забеременнеть с эрозией и восполением?
эрозия вообще не влияет, но лучше конечно её вылечить, да и воспаление не всегда препятствует беременности, но тоже лучше лечить.
Эрозия никакого отношения к зачатию не имеет.
А с воспалением - смотря какое и где воспаление.
конечно.
Мозна.
Можно. Эрозия вообще не помеха, ни зачатию, ни беременности, ни родам.
А вот от характера воспаления зависит как будет протекать беременность, роды, а забеременеть не проблема.
Раньше эрозию у нерожавших женщин не лечили. Теперь подход другой, обязательно нужно вылечить, будет меньше разрывов и как профилактика онкологии, конечно.
конечно можно, но если вы планируете беременность и хотите избежать осложнений- стоит побеспокоится о своем здоровье
конечно можно.
смотря в какой все это стадии, а так можно
можно
Думаю да...
с эрозией да а вот воспаление смотря какое.... тяжеловато но можно.. . Но лучше пролечить иначе (врач меня предупреждал когда планировала) влияет на вынашивание.
С этими заболеваниями забеременеть можно, но правильнее поступить так: сначала вылечить имеющиеся заболевания, а потом запланировать беременность.
сейчас каждая третья без эрозии ходит максимум, это зависит только от степени, если будет опасно для ребенка то вылечат, а вот на счет воспаления.. . думаю не стоит
пожалей будущего ребёнка, вдруг он родится больной, с начала проконсультируйся с врачами, а ещё лучше сначала хорошенько подлечись, чтобы реьёнок родился здоровеньким и умненьким, удачи!)
с эрозией нет проблем, тебе после родов ее и вылечат. а вот с воспалением - опасно!! ! пролечись и тогда делайте мелкого
можно, но не стоит! лучше все вылечить чтоб последствий не было!