Беременность и роды

из-за эрозии гинеколог говорит пить противозачаточные...что за бред?

надо скоро эрозию прижигать, а меня гинеколог пытается посадить на противозачаточные таблетки. я спрашиваю зачем она говорит прижигание быстрей заживет. такого бреда я еще не слышала. у меня 5 знакомых прижгло по быстрому ничего не пили. зачем мне садится на гармональные таблетки из за прижигания эрозии? у кого такое было может действительно надо?хотя для меня это абсурд. и еще знакомые прижигали на 6 день менструации эрозию, а я српосила в своей врачихи что прижигают вроде во время месячных, она посмеялась надо мной. говорит что это бред. но что ж все идиоты в других клиниках что прижигали на 6 день месек?не понятно что то.
это правда.
когда я пила ОК - эррозия была малюсенькая.
перестала - очень сильно разошлась.
гормоны вообще положительно влияют на женские заболевания.
уж поверьте, знаю что говорю. сама все это прошла.
только маленький нюанс - пить ОК надо ДО прижигания, чтоб очаг стал меньше.
а криодеструкцию производить начиная с 8 дня цикла.
Алина Аааа
Лучший ответ
Смените врача если он вас не устраивает...
Мне кажется, Вам тоже стоит обратиться в другую клинику. А то мало ли что... .
Не всем врачам можно верить. Увы.
Nadezda Perova
Иногда эрозия действительно уходит при приеме гормональных препаратов. Но не факт. А прижигают обычно через день-два после окончания менструации.
прижигать надо на 6 день после мес, это да (на сколько я помню) , но таблетки мне тоже не прописывали
Бред. Первый раз о таком слышу. Ничего не пила.
Оля Абрамова
не знаю ...моей матери прописали противозачаточные от кисты (гармоны спасают), а вот эрозию действительно надо прижигать, ведь она растет
Мне прижигали жидким азотом и никаких таблеток я не пила
Есть разные способы прижигания, но и все мы разные, разные результаты, поэтому во-первых надо спрашивать и уходя от врача, чтобы не было никаких непонятностей. Если врач не хочет рассказывать и объяснять, то необходимо подойти к главврачу, чтобы в будущем относились как человеку, у которого проблема со здоровьем и которую необходимо решить именно ему.
бред, у меня эрозия! если она не растет то и не надо прижигать! но вот сейчас после родов, мне врачи посоветовали чтоб прижгла!