Беременность и роды
подскажите пожалуйста! можно ли сдавать на гормоны кровь, если пьешь противозачаточные?
или это не действует? все таки противозачаточные тоже гормональные
Ну вообще как бы при таких условиях ты не получишь достоверного анализа, именно твоего собственного.
Твой настоящий гормональный фон на данный момент подправлен таблетками и это уже совсем другое, чем бы ты сделала анализ до начала приёма ОК.
Спроси у врача, есть ли смысл тебе тратить деньги.
Твой настоящий гормональный фон на данный момент подправлен таблетками и это уже совсем другое, чем бы ты сделала анализ до начала приёма ОК.
Спроси у врача, есть ли смысл тебе тратить деньги.
не надо сдавать гормоны самостоятельно. Деньги большие, а результаты вы сами интерпретировать не сможете.
Организм сам регулирует гормональный фон такой, какой ему необходим и его не проведёшь чужеродными гормонами..
Нет.
Спросите у врача, противозачаточные разные бывают. Но вообще то противозачаточные тоже обязан ВРАЧ назначать, именно потому, что это гормональные таблетки и все они разные, с разным количеством гормона, даже с гормонами разными. Где то минимальная доза, где то побольше плюс еще дополнительно другой гормон, такие для лечения назначают, а не просто для предохранения. Поэтому предварительно врач должен анализы взять на гормоны. А у нас идут, бездумно покупают таблетки, пьют без назначения, а потом мучаются. Не будьте такой, бегом к врачу и все вопросы к нему.
конечно, только нужно предупредить о приеме препаратов и лаборант сделает пометки необходимые.
нет смысла
Смысла нет, потому что при приёме противозачаточных будет показывать как у всех, кто их принимает. Будет показывать уровень гормонов, при котором нет овуляции и всё.
получишь анализ количества гормонов в крови, в том числе и полученных с таблеткой!
я думаю нет, но лучше у врача уточните
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать кровь во время беременности на донорство?
- Подскажите пожалуйста. Если у моей жены группа крови 2-ая резус-фактор отрицательный, а у меня 3-ья положительная, могут
- Подскажите пожалуйста какие витамины и в какой дозе нужно пить перед зачатием?
- Девочки подскажите пожалуйста кто при ГВ пользуется ОК, какие вы пьете
- противозачаточные таблетки. Подскажите пожалуйста, когда пьёшь противозачаточные таблетки, месячные так же идут?
- Подскажите, за скакое время до беременности нужно перестать пить противозачаточные, и сдавать ли пцр до беременности.
- Какие половые гормоны сдают при планировании беременности. Подскажите, пожалуйста
- сдавали ли вы кровь на гормоны в беременность? стоит ли сдать их или УЗИ в 24 недели скажет как развивается плод?
- Если девушка пьет противозачаточные, то значит можно без презерватива?
- Подскажите пожалуйста, влияют ли гормоны прогестерон и эстрадиол на беременность, оба гормона повышены и от чего возникл