Беременность и роды
Если девушка пьет противозачаточные, то значит можно без презерватива?
Мне 18 ей 21, она мед работник, знает как все работает, после поцелуев, небольшого минета и моих палец в ней, она решила, что пока достаточно, и в следующий раз будет полностью все и сразу, без резинки, так как у меня не было, а она пьет противозачаточные… Но у меня вопрос, это безопасно? Или стоит в резинке обязательно?
Ни единый способ не гарантирует 100% защиту!
Не безопасно конечно. Есть вероятность что она пропусит приём и тогда пиши пропало всё.
Для неё безопасно, а вот с тобой вопрос очень интересный.
Не ведись на "я пью противозачаточные": прямой путь к "ой, я забыла выпить, наверное"....И вот ты счастливый обладатель алиментов!
Не хочешь сюрпризов - презерватив в помощь. Мало ли что тебе говорят! Не стоит и начинать, надеясь на кого то другого.
в плане заразиться безопасно, медики проходят медкомиссию, в плане готов ли ты платить алименты, я бы подумала 40 раз!!!!
Детей наделать недолго, а потом платить алименты не весело, проверь свои чувства несколько лет, как не наделать детей без презерватива, думаю Вам в 18 лет уже известно!
раз она медик, значит точно можно
пока я была на противозачаточных 2 года - всегда муж заканчивал в меня и никакой беременности не наступало, главное чтоб она хорошие пила и не пропускала таблетки, тогда не будет ничего
а ты попробуй услышать ее.
она дала тебе как и что
я запрещал пить противозачаточные
она хотела детей от меня.... моя прошлая жена
нынешняя жена НЕЛЬЗЯ ЕЙ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ (врожденный деффект матки
да мне проще
когда я ее хочу говорю иди в ванну..
кстати после абортария приходят учиться как ставить как снимать
я понимаю . сам мужчина....
у женщин нет веры нам
ставлю мембранну
далее свои дела сделал идем ванну. промываю свое.... мембрану в дезраствор
это не сложно ...
она дала тебе как и что
я запрещал пить противозачаточные
да мне проще
когда я ее хочу говорю иди в ванну..
я понимаю . сам мужчина....
у женщин нет веры нам
ставлю мембранну
это не сложно ...
Резинку натягивай, чтоб заразу не подхватить :) Здоровье - самое дорогое, что у тебя есть))
Принимайте вдвоём