Беременность и роды
Планирование пола : мальчик. У кого получилось планировать мальчика? Что и как делали?
Посмотрите таблицу на Вашем почтовом ящике.... Удачи.
Ксения Евтушенко
отправьте мне тоже, пожалуйста!
Ирина Суханова
Спасибо! У нас получилась двойка)) но мы все родились 28 и 30 числа и на с это сбило... можете помочь разобраться?
Не занимайтесь ерундой. Невозможно спланировать пол ребенка. Удивляюсь тем, кто верит во всякие таблицы, диеты, специальные дни и прочее. Как природа распорядится, так и будет, она контролирует соотношение полов. Иначе все рожали только тех, кого хотели. И вымерли бы, если б рождались одни девочки, или одни мальчики.
Ирина Суханова
планируют пол не только когда хотят!
Постарались, чтобы близость попала на овуляцию (это примерно середина цикла) , до этого 2 недели воздерживались.
девочка лучше не пожалеешь потом
что планировали то и получилось. и как то без нашего участия.
на ромашке погадайте
не планировали, сам получился,
а вы и вправду верите в таблицам?)))))))))
ни разу не планировали, а получилось все очень даже не плохо-два сыночка и лапочка дочка.
а вообще говорят, что после месячных (на чистую) беремен мальчиками, а перед месячными (на грязную) берем девочкой, вот и поделите свой цикл на до и после и попытайтесь спланировать.
Мы сына не планировали, но как-то само совпало: секс было примерно в день овуляции и за 3 недели до этого вернулись из Турции-кушали много фруктов, в Интернете пишут, что это так же способствует зачатию мальчика.
мы планировали тут главное очень сильное желание как у меня
из 11 человек одна ошибка была
Ирина Суханова
т.е?
Жизнь спланировала, у меня 4,девочка, мальчик, девочка, мальчик. В Китае допланировались, иза узи, иза того что можно было одного ребёнка, рожали только мальчиков, выросло поколение мальчиков, оглянулись а жениться не наком.
позвоните богу
или на кофейной гуще))