Беременность и роды

Когда рожать??сроки расходятся на 3 недели!!когда готовиться??

по последним месячным 32-33 недели (рожать 16 марта)...а по узи 35-36 недель (рожать 25 февраля)...когда же всё таки???месячные были не регулярные...врач говорит не замарачивайся как приспичит так и поедиш...
Врач правильно говорит.
Одна знакомая родила через 2 недели после срока...
Катя Губарева
Лучший ответ
кпоследним месякам тупо прибавляешь 9мес... +-3 дня
Оксана К
У Вас УЗИ не первое ведь. По прошлому УЗИ и последнему сроки сходятся или нет? Если сходятся, то значит по УЗИ срок верный.
Странный врач у Вас, уж извините, не хочу обидеть, но такое наплевательское отношение к беременности.... У нас врач в покое не остаит, пока точный срок не определит...
слушайся врача! а как это когда готовиться? ты должна уже быть готова) ) вещи по крайней мере собрать в роддом. пускай себе стоят.
У меня с узи и сроком по месячным чуть чуть росходилось. Но родила на 1 неделю позже.
Если выходишь на улицу, или идешь в гости бери с собой документы, чтобы если что то могла оттуда сразу скорую вызвать. Я так делала
я обоих по узи родила день в день
По первому шевелению - точнее.
так оно и есть, точно никто не скажет
Правильно врач говорит. Настраивайся на конец февраля, а там как прижучит!!!!
По УЗИ. ±3 дня.
у нас тоже расхождение в 3 недели нашла оч хорошего професионала в роддоме, и хожу на приём и осмотры к неё сказали что уже максимум неделю а в консульции ещё до середины февраля сказали ходить
как врач говорит так и делай и не заморочивайся, а готовиться лучше заранее
Жене ставили срок 31 мая и 6 июня, родила 6 июня.
как воды отойдут! а так может где нибудь в начале марта. врачи обычно прибавляют. у меня срок был 4 ноября родила 27 октября.
по узи точнее. и врач прав, соберите вещички и не нервничайте. Легких Вам родов и здоровую ляльку))