Беременность и роды
У кого находили белок в моче, как потом, не было последствий?
у меня несколько раз находили, но я на этом внимание не заостряла. всё ок.
у нас сразу кладут в ОПБ, а вы до сих пор тут?
всю первую беременность он был у меня, диагноз-пиелонефрит беременных, три раза лечилась антибиотиками.
я ка кто вообще толком не понимала что это- не интересовалось- все ок! видать не так много находили))
белок в моче свидетельствует о проблемах с почками. Лечить.
У меня всю беременность был белок, потом оказалось, что в почке малюсенький камушек. Он уже 8 лет в размере не меняется, 5 мм.
не было ни каких последствий
у подруги всю вторую половину был белок - результат-камень в почке и пиелонефрит
Лечить и еще раз лечить. У меня нефропатия развилась, потом год на учете после родов стояла. Думали что в родах почки откажут.
При беременности белок может быть нормой (чуть-чуть) , меня на узи почек посылали, там нормально все было, но белок все равно был, сначала таблетки какие-то выписывали, потом антибиотики пропила, все нормально стало. Без последствий.
У меня в первую беременность начал наростать белок в моче с 33 недели, сначало не большой 1-3, к 35 неделе был уже 7-8, это называется Гестоз второй половины беременности! Почки не справляются с нагрузкой! В итоге кесарево на сроке 35 недель! Сейчас всё замечательно! Дочери 10 лет!