Беременность и роды

Девочки, а вы себя такой же видите?))----->>>

)))))) у меня зависит от настроения. иногда вижу себя как 2-й вариант, но чаще как 1-й
Ольга Ефимова
1. так я вижу себя
2. так я выгляжу для мужа.
3. это мне не грозит))))
Вот про то, как я выгляжу для бабушки--это в точку )))))))))) Вечно она причитает, что я "тощая" и старается всякий раз накормить посытнее )))
&A
>>.. Aknur Galymzhan ..<<
ну для родителей я точно не такая секси-эрекси! а в остальном-да..
Tanya Schell
было такое уже) , я у мужа даже спрашивала, какой он меня видит, ткнул пальцем в первую картинку, следовательно, моё зрение меня не обманывает=))
Ага)))))) ) прям в точку)))))
2-ой вариант, так выгляжу для себя и для мужа
сейчас мне кажется что я куда хуже чем та которая сверху... (((
У меня иная ситуация: Всю жизнь родители называли меня 1 вариантом. Когда я вышла замуж, родила ребенка и поправилась на 25 кг, они тем не менее стали спокойнее относиться к моему весу. Недавно я папе сказала что надо скинуть 25 кг. Он сказал: да не (типа я тогда буду 3 вариант) , хватит и 15 скинуть.
такой, как сверху) ) никогда не была, для родителей я такая, как "для бабушки", а для мужа я как по середине))
Анюта Кицюня
+100500, я даже когда беременная ходила с отекшими ногами и огромным пузякой, бабушка все причитала, что худенькая
Спасибо, насмешили. Мои родители видят меня как раз как номер 1!
фу блин, пиии*дец !!!третья картинка ((( у нее внутренние органы етсь или тоже высохли? (((
**
***светик ***
Класс!!!!
Natalie Avetner
Я бы поменяла местами толстуха для родителей оставила бы, а себе стройняшку!)))))
3 картинка-так я выгляжу для родителей, для себя и мужа - 2 картинка. 41 кг -21 год.
для бабушки и первый вариант будет "ты и так худая, тебе отъедаться надо) "