Беременность и роды

33 недели беременности. Это "еще чуть-чуть" или "ходить и ходить"?)

Юлия Бойко
уууууууууууууу! у меня идет 34!сама мечтаю, побыстрей бы! главное доходить до 37 недели! и вам и мне! удачи!
Екатерина Высоцкая
Лучший ответ
Для беременной женщины 7 недель - это ещё чуть-чуть и роды. Для развития плода - это ЦЕЛЫХ семь недель - ему ещё подрасти и дозреть нужно.
нет, это еще очень долго до конца! я первого родила в 40 недель, второго в 41 и то со стимуляцией. еле дожила до конца беременностей
ходить и ходить
что считать не умеете?
чуть чуть еще
у меня 16 недель. И поэтому 33 - для меня еще чуть чуть.
А кто родил, или у кого 37 недель - скажут еще ходить и ходить.
Конечно "чуть-чуть" - гораздо больше половины ведь уже проходили )))
Марина Чернова
Мне казалось, что ещё вечность до родов! И точно! Родила на 42-ой неделе)
а у меня они пролетели незаметно)
Диана Торгомян
ходить и ходить!
по моим 2 беременностям если судить Это еще ходить и ходить. День начинает тянутся, ночи бессонные, схватки тренировочные мучают и если где заколет думаешь а вдруг это начало и не знаешь ехать в роддом или нет. В беременности выделяю 2 тяжелых периода до 12 недели токсикоз и после 28-30 тренировочные схватки и ожидание родов.
Юлия Бойко тренировочные не ощущала в первую беременность, да и сейчас пока ничего нет. А вот ожидание - это убийственно, учитывая, что первую родила в 42 недели.
у меня во вторник 34 недели ровно, и вот уже начинает тянутся время! Хоть и осталось немного но уже так тяжело что не дождатсся уже! Первую почти в 42 недели родила так что времени ещё запас.
ходить и ходить.... я тоже так думала.... родила на 39 недели.
у меня 34 недельки... я уже жду не дождусь.. хотя ещё ходить и ходить...
еще не оч много)
чуть-чуть, но кажется, что время остановилось
ещё 7 неделек где-то:)
"Ходить и ходить")) Последние недели ой как тянуться...
рожают на 36- 40недели беременности.
Crazzy Life