Беременность и роды

Возникла ли у вас у антипатия к отцу ребенка, после родов?

Отвращение к интимной близости с ним??
Нет, конечно. Что за глупости. Ведь детей заводят по любви
Екатерина Денисова
Лучший ответ
Нет.
Лена Тихонова
Нет, абсолютно..
Первое время было как раз то, что Вы говорите. И антипатия, и равнодушие, месяца два, потом все нормализовалось...
Нет конечно!
наоборот, возникли нежные чувства, что сотворили такого ангелочка
усталость, постоянные мысли о малютки, гормональные изменения-у многих женщин не до секса первое время, но ведь и нельзя 2месяца, а потом всё станет нормально
Нет !!!Ведь дарить жизнь это счастье, а маленькое чудо это продолжение жизни !!!
Есть такое. Мой гинеколог объясняет этто тем что кормлю грудью и гормональный фон другой. Пройдёт - не переживай
Iraida Baburina
нет. не помню такого. сначала было не до этого. он у меня терпеливый и понятливый. сейчас все наладилось обратно и устаканилось.
Нет, мы стали ближе
Нет
Ирина /-/-/
Да! Тошнило от секса и когда беременная была, и после....
После родов нет, а во время беременности, еще как!
Нисколечки. Наоборот не могли дождаться когда можно будет заняться любовью. (Просто по здоровью нельзя было какой то период) . Если есть такая проблема советую сходить к семейному психологу. Ну или хотя бы обсудить это вдвоем. Удачки
Нет. Ну просто занята была ребенком.... меньше времени уделяла....
Если честно. возникла. Особенно. когда я беременная была. От секса было отвращение. Но ничего, потом прошло! Сейчас все хорошо! Не знаю, с чем это было связано.
нет конечно но во время самих родов я его ненавидела мне так казалось и говорила что этим больше никогда заниматьса небудем, но через часик попустило и все нормально. и так 3 раза.
Это нормальное чувство на первых порах. Потом пройдёт, не волнуйтесь
На
Наталья
Да! Меня раздражало в нем все! То, что он умудрился заболеть, пока мы были в роддоме, то, что он не предложит помощь, когда я жду, если помогает, то мешается, то, что часто фотографирует одинаковые ракурсы. БРРР, страшно вспомнить. Я люблю мужа, но считаю что именно так у меня проявилась пресловутая послеродовая депрессия. ПРОшло месяца через 1,5 после родов. А первая близость состоялась месяца через 2, раньше я была не готова.
Наоборот охото было скорей прижаться к чемуто родному после больницы.