Беременность и роды
Помогите выбрать противозачаточные! Врач посоветовала либо Джесс либо Ярина...
Что вам больше подошло? Как проходила адаптация?
ну раз вам подошли 2 вида, то вам повезло идите в аптуку и покупайте любой.. . а кому то могут подойти только одни и ни какие другие так хорошо не будут идти
не советую ДЖЕСС. НО (!)может вам подойдёт.
ярина нормальная. все нормально, никаких побочек не было
Противозачаточные таблетки назначает врач, изучив лично ваши анализы на гормоны, а не весь интернет, к которому вы с этим вопросом обратились. Только не обижайтесь, но подбор таблеток это очень серьёзное дело и методом тыка если выбирать со всем интернетом можно промазать и на своём здоровье это очень почувствовать буквально после приёма третьей таблетки. По-моему, анализ на гормоны платный.
Елена М
Пришла сегодня к врачу, она мне посоветовала либо Джесс либо Ярину либо логест, сказала что посмотри в нете, почитай про них и выбери.
то что подошло мне не факт что подойдет вам..
не знаю, как Джесс.
я на Ярине, мне очень нравится. Лично у меня никаких побочных действий, адаптация вообще незаметная.
джес или ярина.... у них разное фармакологическое действие
подбирать сдесь ок- это глупо
Не знаю как Джесс, но у Ярины столько побочных, ну его нах.. . лучше другие пути искать, чем отправлять свои яичники на пенсию! Но это лично мое мнение.
пила Ярину. никаких побочек и адаптация тоже прошла незаметно
Я пила Ярину, но каждому свое подходит.
У меня от Ярины кровотечение было. Слишком сильные они для меня оказались, не подошли. Пила Регулон 5 лет, проблем никаких!
кому то подошло одно кому то другое, это индивидуальный процесс
Для юных девушек Ярина, повзрослее Джесс. К Ярине быстро адаптировалась, даже стала чувствовать себя лучше. Мой совет: обратитесь к другому врачу, пусть осмотрит вас и посоветует
Кроме этих преператов есть много методов контрацепции и не факт, что это обязательно прием таблеток. Прежде всего небходимо комплексное обследование и лишь после этого вы с доктором должны подобрать именно ваш метод контрацепции!
Елена М
Спираль не хочу, когда лежала на сохранение с первым ребенком, многих видела кто залетал со спиралью, презервативы мне не удобно, любимому тоже...свечи, салфетки - я им не доверяю...